Журнал InStyle отметил запуск сайта InStyle.ru диджитал-вечеринкой

Официальный запуск сайта InStyle.ru произошёл 10 апреля 2017 года. Технологическим партнёром создания online-версии журнала InStyle стал медиа-холдинг Rambler&Co, который взял на себя создание платформы управления контентом, монетизацию, внедрение последних решений в области мобильной, видео и нативной рекламы, а также развитие сайта. За контентную часть проекта полностью отвечает команда InStyle.

За первые месяцы работы сайт InStyle.ru продемонстрировал высокие темпы развития, наращивания аудитории и показатели эффективности, зарекомендовав себя как среди давних партнеров InStyle, так и у широкой аудитории журнала в качестве новой перспективной площадки.

И вот 13 июня в ресторане Seven состоялась вечеринка, посвящённая долгожданному запуску сайта InStyle.ru в партнёрстве с Rambler&Co.


На мероприятии 13 июня гости могли ознакомиться с возможностями сайта с помощью специального интерактивного стола и размещенных повсеместно iPad-ов, а также узнали о дальнейших планах издания из первых уст – из выступления главного редактора журнала InStyle Юрате Гураускайте, и познакомились с новым главным редактором сайта InStyle.ru - Анной Булатовой. Подчёркивал атмосферу диджитал-вечеринки специальный видеокорнер, где любой желающий мог создать своё 3D видео для публикации в социальных сетях. Настроение вечера задавал зажигательный сет dj Vanya Vasiliev, выступление обаятельного Алексея Чумакова и летние напитки от Mondoro.


Мероприятие посетили Кристина Орбакайте, Анастасия Задорожная, Ингрид Олеринская, Яна Рудковская Яна, Тихомирова Анна и Овчаренко Артем, Шелягова Виктория и многие другие.

Михаил ГУРЕВИЧ