Новые перспективы классики  4 апреля 2019 года в европейской штаб-квартире The North Face в г. Стабио (Швейцария) состоялась презентация новой лимитированной капсульной коллекции всемирно известного бренда. Эксклюзивное решение в стиле городской классики The North Face представлено легендарными куртками 1996 Nuptse и 1990 Mountain Jacket с оригинальным принтом. В коллекции также представлены куртка Cyclone, худи Drew Peak, футболки, бейсболки и рюкзаки Access Backpack. Дополнительная информация по ссылке www.thenorthface.com/iridiscent. Новая коллекция будет доступна для заказа в среду 10 апреля на официальном сайте www.thenorthface.com. Оставайтесь в курсе событий, обратившись к @thenorthface_russia / @thenorthface в Instagram, @tnfrussia во ВКонтакте и @thenorthface.russia в Facebook.

Новые перспективы классики 


4 апреля 2019 года в европейской штаб-квартире The North Face в г. Стабио (Швейцария) состоялась презентация новой лимитированной капсульной коллекции всемирно известного бренда. Эксклюзивное решение в стиле городской классики The North Face представлено легендарными куртками 1996 Nuptse и 1990 Mountain Jacket с оригинальным принтом.
В коллекции также представлены куртка Cyclone, худи Drew Peak, футболки, бейсболки и рюкзаки Access Backpack.


Дополнительная информация по ссылке www.thenorthface.com/iridiscent.
Новая коллекция будет доступна для заказа в среду 10 апреля на официальном сайте www.thenorthface.com.


Оставайтесь в курсе событий, обратившись к @thenorthface_russia / @thenorthface в Instagram, @tnfrussia во ВКонтакте и @thenorthface.russia в Facebook.