13 октября в самом модном месте Москвы 2011 года, Парке Горького (Крымский Вал, 9), состоится THE SHOW — ежегодный fashion-показ журнала InStyle и уникальное событие в российском мире моды.

 

Грандиозный показ THE SHOW впервые состоялся в честь пятилетия журнала InStyle в 2010 году. Прошел почти год, но столичные модники до сих пор вспоминают шоу на Болотной площади — огромный светящийся шатер, более 2500 кв. м, усыпанных блестками, более 100 знаменитых брендов на подиуме и почти 1000 стильных гостей.

  

Lanvin, ESCADA, Stella McCartney, D&G, YSL, Chloe, Sonia Rykiel, Salvatore Ferragamo, Moschino, Max Mara, Guess by Marciano, TopShop.

 

На THE SHOW нет границ — вещи разных брендов из разных ценовых категорий замиксованы в ультрамодные образы, отражающие актуальные тренды.

 

Этим и уникально THE SHOW: каждая из моделей представляет не один бренд, а тщательно подобранное стилистами журнала сочетание вещей разных марок. THE SHOW помогает подчеркнуть основную идею журнала InStyle: продемонстрировать самые стильные вещи, расставляя акценты и адаптируя модные тенденции к реальности, вдохновляя читателей тем, что можно купить сегодня в магазинах Москвы.

 

И главное на THE SHOW мода (благодаря талантливой команде стилистов во главе с фэшн-директором InStyle Наталией Белозеровой) представлена такой, какой она должна быть в реальной жизни: необычной, но не вычурной; впечатляющей, но не шокирующей. Такой, как на улицах fashion-столиц, в гардеробе молодых модниц и признанных икон стиля.

 

Лучшие примеры того, как мода выглядит сквозь призму реальной жизни, можно будет увидеть в street fashion блоге, запущенном на сайте www.THESHOW.ru при поддержке интернет-проекта Мирославы Думы www.Buro247.ru

 

THE SHOW посвящен тем, для кого мода — любовь, а не профессия.

 

Официальным автомобилем THE SHOW второй год подряд выступает BMW.

 

Всемирно известный производитель автомобилей премиум-класса — концерн BMW Group — поддерживает самые яркие культурные проекты по всему миру. В этом году компания представляет вниманию гостей показа одну из самых красивых новинок 2011 года — новый BMW 6 серии Купе. Изысканные линии кузова и непередаваемый шарм модели делают новый BMW 6 серии Купе украшением THE SHOW.

 

Официальный ювелирный партнер The Show — российский ювелирный дом «Арне», появившийся на отечественном рынке сравнительно недавно и сразу завоевавший известность. На The Show эксклюзивные украшения «Арне» можно будет не только увидетьна моделях, но и рассмотреть вблизи в специальной витрине.

 

Официальный меховой партнер The Show — марка Blackglama. Ее лицом стала

Джанет Джексон, знаменитая певица, которая принимала участие в работе над последней коллекцией. Изделия Blackglama отличаются высоким качеством и отражают актуальные направления меховой моды данного сезона.

 

13 октября в 20.00 на сайте мероприятия www.THESHOW.ru и на www.Buro247.ru начнется прямая трансляция THE SHOW.

 

Аккредитация и дополнительная информация для СМИ:

PR Агентство “Artes Media”

Телфакс: +7 (495) 648-17-55

 

Взаимодействие со СМИ (журналы) –  Евгения Ермакова,  8 926 518 95 26 jane@artesmedia.ru     

 

Взаимодействие со СМИ (газеты, ТВ) - Вера Мордеева, 8 926 571 94 58 vera@artesmedia.ru

Взаимодействие со СМИ (Интернет, радио, агентства) –  Анастасия Мухина 8 909 159 67 45  muhina@artesmedia.ru

Аня Казакова, junior pr менеджер InStyle, akazakova@instylemag.ru