Ellen Alexander, американская модель и актриса с русскими корнями, дала для Esquire Serbia большое интервью, в котором она рассказала о том, как началась её модельная карьера, о работе в фешн-индустрии и творческих планах. Фотосессия буквально пахнет Америкой: пейзажи, авто, весь образ – как будто мы слышим звук открывшейся колы, а в лицо дует горячий ветер из пустыни Мохаве. Ellen Alexander предстала в образе путешествующей хиппи-феи: дикая, но элегантная смесь цветов и фактур придают сходство то ли с тропической бабочкой, то ли с вудстокской девчонкой.

Будущая топ-модель родилась в семье советских учёных, стоявших у истоков освоения космоса, и ей прочили карьеру в науке, но она хотела посмотреть мир, а главное, показать себя. Так из симпатичного подростка, грезившего приключениями и американским духом свободы, выросла топ-модель мирового уровня, которую буквально разрывали такие титаны моды как L’Officiel, Vogue и Shape.

Параллельно амбициозная блондинка изучала актерское мастерство, снималась в кино и даже пробовала себя в театре: российскому зрителю она запомнилась по работам в сериалах «Бедная Настя» и «Бригада», а на Эдинбургском фестивале в Великобритании актриса получила восторженные отзывы за роль Фиби в фильме "Над пропастью во ржи". Однако, и актёрской карьерой Elle Alexander не ограничивается: девушка давно увлекается вокалом и сейчас её хобби набирает обороты - её трек Shadows уже можно послушать на ITUNES и Spotify.

Почитать полностью интервью можно по ссылке: esquire.rs/magazin-/ellen-alexander-for-esquire