Шведский бренд Thule представляет новую серию стильных и вместительных автобоксов Thule Motion XT. Благодаря большому размерному ряду боксы позволяют перевозить крупногабаритный груз, багаж и снаряжение для активного отдыха.  В новом дизайне специалисты Thule сделали упор на увеличение функционального объема,  соединяя обтекаемую форму, контраст  и простоту  линий.

Благодаря обновленной системе быстрого монтажа PowerClick с клипсами увеличенного размера бокс удобно фиксируется на поперечинах багажника, что дает возможность проще и быстрее производить монтаж.

 

Встроенный индикатор крутящего момента выдает щелчок при достижении нужной силы затяжки, а также позволяет за считанные секунды надежно закрепить автобокс на крыше одной рукой. Двусторонняя система открытия DualSide обеспечивает удобную установку, погрузку и разгрузку содержимого. С помощью удобной внешней ручки и оптимизированного подъемного механизма крышка плавно открывается и закрывается, а система SlideLock автоматически запирает ее на месте и дополнительно оборудована индикатором плотного закрытия.

Thule Motion XT задает новые стандарты в производстве боксов в соответствии с особенностями дизайна современных автомобилей. В новой коллекции автобоксов специалисты Thule представили улучшенную аэродинамичную форму, которая позволяет экономить топливо и обеспечивает бесшумное движение. Поскольку Thule Motion XT разработан для фронтального размещения на крыше автомобиля, он обеспечивает беспрепятственный доступ к багажнику или люку с минимальным риском контакта с корпусом бокса.

Thule выпускает Motion XT вместе с лимитированной коллекцией Thule Motion XT XL – автобоксы с черной матовой поверхностью снаружи и ярким лимонно-зеленым цветом внутри крышки. В комлект  входит чехол для защиты бокса от царапин и пыли при хранении  Thule Box Lid Cover 6981 (доступен только в комплекте Motion XT LT Ltd).

Thule Motion XT был протестирован как в реальной жизни, так и в лабораториях Thule Test Center™  в самых экстремальных условиях. Куда бы вы не поехали, Thule Motion XT поможет безопасно перевезти все необходимое.

Thule Motion XT на сайте: http://www.superbagi.ru/product.php?id=2843

Видео о Thule Motion XT: https://www.thule.com/ru-ru/ru/cargo-carrier/car-top-carrier/thule-motion-xt-sport-_-629601