Покерный рум Tigergaming - это флагманский рум сети Chico. Из основных игр тут представлены Холдэм и Омаха, каждая из каких популярна, и трафика в руме, понятное доло, огромно. 
Покер рум tigergaming также проводит регулярные турниры с взрослыми призами. Так, в комнате вы можете найти турниры начиная с $1 000 призовых с участием более чем 100 игроков и еженедельных турниров, какие гарантируют призы $50 и $100 бай ином. 
Tigergaming щедр на бонусы новым участникам. После регистрации вам дается одно из наиболее элитных бонусных мест из всех представленных в настоящее время на рынке. Бонус при регистрации значится из бонуса на первый депозит и билетов на фриролл турниры. Бонус на пробный депозит является 100% в пределах 2500 тысяч, которые реально считать как 33% рейк бэк. Что касается фриролл турнира, то игроки получают два безвозмездных билета на фриролл с гарантированным призом в размере $5,000, который разыгрывается в окружении 400 игроков. 
В круглом, в руме Тайгергейминг весьма приятный интерфейс и несложной геймплей. При игре не требуемо отвлекаться на сложные фичи, потому что все видимо и понятно, можно целиком сосредоточиться на игре. Невзирая на это, интерфейс рума функциональный. Еще одним плюсом Tigergaming яявляются скорый вывод средств и прозрачная политика кэш аутов. В большинстве случаев момент вывода занимает менее 24 часов. Важно также, то что в руме немного регуляров, поэтому очень хорошие шансы на выигрыш. Обязательно нужно попробовать себя в этом руме. Успехов в игре!