Посвятив всю себя материнству, в последнее время Тина Кунаки редко появляется на публике. Несмотря на это, о себе модель все-таки напомнила. На днях бренд Etam показал коллаборацию с Кунаки. Вместе с дизайнерами марки девушка создала капсульную коллекцию.

При разработке вещей, модель ориентировалась на свой индивидуальный стиль и модные предпочтения. Поэтому в капсуле присутствует много базовых оттенков: белый, беж, песочный, охра и черный. Не обошлось и без знаковой для Тины сексуальности. Некоторые модели имеют глубокое декольте или вырез на спине. В коллекции можно увидеть: кружевные блузы, комбинезоны, льняной костюм, купальники, блейзеры, летящие сарафаны и кроп-топы.

Вещи уже можно приобрести на сайте Etam.

«Моя коллекция для Etam — о комфорте в первую очередь. Сама я люблю нарядиться, но комфортнее всего чувствую себя в обычных джинсах и белой или черной футболке. Поэтому, создавая коллекцию, я пыталась ничего не усложнять и дать женщинам те вещи, в которых они смогут наслаждаться жизнью, неважно, где они это будут делать — на пляже, вечеринке у бассейна или отправляясь за покупками на рынок».