В этом году легендарный проект InStyle Showroom открыл свои двери в концепции Atelier, в рамках которой журнал вместе с российскими дизайнерами создал для известных актрис уникальные образы для главных мероприятий 39-го Московского Международного Кинофестиваля.

С 2007 года журнал InStyle является бессменным Официальным Стилистом ММКФ и отвечает за образы российских и международных звезд, выходящих на красную ковровую дорожку мероприятий фестиваля.

В этом году в рамках нового формата InStyle Atelier лучшие российские дизайнеры, среди которых Valentin Yudashkin, Аlena Akhmadullina, Ruban, Tegin, Rosario, Chapurin, Edem Couture, A la Russe и Natalia Gart, создали эксклюзивные платья для ведущих российских актрис для главных событий Кинофестиваля.

Завершить образ актрисам помогли макияж, прически и бьюти-процедуры от лучших мировых косметических брендов – партнеров InStyle Showroom.

  • Клиника Rhana предложла излюбленную среди мировых знаменитостей процедуру перед выходом на мероприятия, которая совершенно безболезненно создает мгновенный эффект омоложения, осветления, сияния и выравнивая тона кожи лица перед нанесением макияжа.
  • Sisley – французский бренд элитной декоративной косметики – сделал гостьям InStyle Showroom изысканный макияж для фото- и видеосъемки и, конечно, для выхода на красную дорожку.
  • Wella Professionals – команду InStyle Showroom уже невозможно представить без стилистов всемирно известного немецкого бренда. Уже не первый год профессионалы марки помогают актрисам дополнить вечерние платья идеальными укладками и прическами.