Компания FIGARO расширяет штат сотрудников и приглашает для работы молодых, целеустремленных людей не зависимо от страны проживания.

Обязанности:

• поиск новых лиц, в интернете для FIGARO; • консультация желающих обучится относительно преимуществ обучения в online-школе Моделей FIGARO;

• консультация профессиональных Моделей, относительно работы в FIGARO

Требования:

• наличие персонального компьютера; • знание русского языка на высоком уровне; • умение свободно общаться в социальных сетях; • опыт работы в модельном бизнесе (приветствуется);

Персональные качества – порядочность, ответственность, легкая обучаемость, чувство юмора.

Всем желающим необходимо подготовить свое резюме, ответив на следующие вопросы: Личная информация:

1. Ваше имя и фамилия? 2. Ваш возраст? 3. В какой стране и каком городе Вы проживаете? 4. В каких социальных сетях Вы постоянно общаетесь? 5. Ваше семейное положение (дети)? 6. Есть ли у Вас хобби, если да, то какое?

Профессиональная информация:

1. Ваше образование (какое учебное заведение окончили, какая специальность, когда закончили)? 2. Какие дополнительные курсы, школы, тренинги проходили? 3. Какой у Вас опыт работы за последние 5 лет (название организации, Ваша должность, обязанности, период, который Вы проработали, по какой причине уволились или Вас уволили, какую зарплату Вы получали)? 4. На какую позицию в FIGARO Вы претендуете? 5. На какой, уровень заработка Вы рассчитываете? 6. Сколько часов в день, Вы готовы работать в FIGARO? 7. Во сколько Вам удобнее начинать работу и во сколько заканчивать? 8. Если мы Вас примем на работу, с какого дня Вы готовы начать работать?

Дополнительная информация:

1. Что Вы знаете о FIGARO? 2. Кто Вас может порекомендовать? 3. Что особенного есть в Вас? 4. Почему агентство FIGARO должна принять именно Вас на работу (по Вашему мнению)?

Пожалуйста, пошлите резюме и копию Вашего паспорта на e-mail: alla@figaromodels.com с пометкой ВАКАНСИЯ