Tropical Model Show & MOSCOW BEACH CONF - это открытый фестиваль пляжной моды, купальников и аксессуаров. Уникальное событие для любителей пляжного отдыха, дизайнеров, производителей и специалистов, который включает в себя бизнес-конференцию, конкурс красоты , а также демонстрацию купальников и пляжных аксессуаров от модных дизайнеров.

Миссия проекта - создание уникального формата, открывающего дизайнерам и производителям возможность предоставить наилучшим образом свою продукцию для заинтересованной целевой аудитории, для тех, кто любит пляжный отдых и ценит стиль, качество, индивидуальность.

25 апреля в Москве на площадке Golden Palace соберутся актеры, стилисты, блоггеры, представители различных СМИ, а также 30 самых ярких девушек со всего СНГ, которые продемонстрируют пляжную моду 2019 года и поборются за титул "Miss Tropic Model 2019". Начало высокого сезона в пляжной и круизной индустрии – отличный повод обсудить важные вопросы с профессионалами отрасли. Эксперты модной индустрии поделятся опытом развития брендов. В том числе, технологиями разработки, выведения бренда на рынок, маркетинга и защиты от рисков в области авторского права. Конференция создана специально для специалистов модной индустрии, дизайнеров, дистрибьютеров и производителей продукции для пляжа.  MOSCOW BEACH CONF пройдёт в тандеме с пляжным шоу Tropical Model Show.  В вечерней части мероприятия гостей ждёт Tropical ModelShow – показ коллекции купальников и пляжных аксессуаров, шоу и конкурс моделей "Miss Tropic Model2019".

Всех финалисток ждут специальные номинации от партнёров конкурса с солидными подарками и вниманием со стороны СМИ. 10 финалисток конкурса примут учатие в фотосъёмках каталога Tropic Model Show, которые пройдут на Бали в середине мая 2019 г.  Проект объединяет профессионалов индустрии моды, красоты, производителей  пляжной одежды, купальников, пляжных акссесуаров, стилистов, актеров, блоггеров и представителей различных СМИ.

 Место и время проведения: Банкетный комплекс Golden Palace (3-я ул. Ямского Поля, 15), с 10.00 до 00.00

Начало конференции MOSCOW BEACH CONF: в 10.00 сбор гостей

Начало шоу Tropical Model Show: в 19.00

https://tropicshow.ru/