Colgate Optic White дарит тебе возможность почувствовать себя еще более яркой, уверенной и сексуальной. Твоя улыбка - это отражение внутреннего мира, твоего успеха, твоей индивидуальности. Эффектная белоснежная улыбка красноречивее любых слов. С Colgate Optic White твоя улыбка достойна сиять на модных подиумах.

Зубы белее на 1 тон за 1 неделю? Теперь это возможно!

Формула Colgate Optic White содержит высокоэффективные полирующие микрочастицы – ингредиент, подобный тому, что используют стоматологи. Зубная паста бережно удаляет потемнения с поверхности зубов, а также препятствует образованию зубного камня.

Для достижения лучшего эффекта используйте комплекс средств по уходу за полостью рта Colgate Optic White, включающий в себя, зубную пасту, зубную щетку и ополаскиватель для полости рта.

Отбеливающие чашечки зубной щетки удерживают зубную пасту для более эффективного удаления потемнений с эмали зубов, а полирующие щетинки помогают проникнуть в труднодоступные места для достижения безупречного белоснежного результата.

Ополаскиватель для полости рта Colgate Optic White эффективно отбеливает зубы, удаляя потемнения на их поверхности, и освежает дыхание.