Москва – got2b приглашает тебя принять участие в космическом онлайн-поединке "Ты космос!" до 31 марта 2015 года и выиграть купон со скидкой до 30% на средства для укладки волос.

 

Стрелять глазками и сражать наповал. Что может быть увлекательнее? Только онлайн-игра от got2b, в которой за такое кокетство можно получить скидку на продукцию бренда в 10%, 20% или 30%!

Заходи на game.got2b.ru и покоряй вселенную. Это очень просто:

1. Подключись к игре через свой аккаунт в социальных сетях Facebook или Vkontakte.

2.  Управляй космическим кораблем и проходи уровни. Твоя задача – сразить наповал как можно больше космонавтов противоположного пола из пролетающих мимо космических кораблей. Но будь на чеку, вокруг много врагов: конкуренток, астероидов и других инопланетных препятствий.

3. Пополняй свою коллекцию разбитых мужских сердец, переходи на новые уровни сложности и накапливай за это баллы, которые потом можно будет обменять на скидочные купоны.

4.  Делись своими достижениями с друзьями в социальных сетях и получай дополнительные баллы.

По итогам игры специально для тебя будет сгенерирован купон со скидкой на продукцию got2b на 10%, 20% или 30% в зависимости от количества накопленных баллов, а также будут предложены ближайшие магазины, где можно активировать бонус.

Поторопись! Ровно в полночь 31 марта купоны на скидку превратятся в тыкву.

 

Узнайте больше о got2b на сайте got2b.schwarzkopf.ru, а об игре "Ты космос!" - на game.got2b.ru или на официальных страницах в социальных сетях: Facebook, Vkontakte и Instagram.