По статистики в 70-ти процентах семей на прогулки с малышом в коляске отправляется мама. Поэтому мамы очень серьезно и эмоционально подходят к выбору коляски, проводят исследования, выбирают качественную, легкую и компактную модель, комфортную для долгих прогулок как для малыша, так и для себя. А если в доме нет лифта, то выбор коляски становится важной и непростой задачей. Сеть магазинов kid rocks продолжает радовать покупателей скидками от 15 до 25% на коляски Silver Cross, известные качеством и инновационностью.

 

Коляски Silver Cross, представленные в kid rocks, выручат родителей в поездках по городу, во время путешествий, а также спасут в ситуациях, когда в доме нет лифта.

 

Модели POP – своего рода «гений» среди колясок и мечта для мам и пап. Главными плюсами коляски являются ее легкий вес, продуманная система складывания, ультраширокий, полностью расстегивающийся капюшон для максимальной защиты от солнца и снега, спинка легко раскладывается в горизонтальное положение. Поддержка для головы ребенка обеспечивает максимальную безопасность. Аксессуары включают все самое необходимое: дождевик, вместительную корзину для покупок и ремешки для переноски коляски.

Коляска-трость POP2 Cool Britannia легкая и компактная, ее можно поднимать, складывать и наклонять одной рукой. Это настоящая находка для мам, гарантирующая свободу передвижения и удовольствие от использования.

Для маленьких тяжеловесов подойдет коляска POP2 Sand, предназначенная для детей с рождения и до достижения веса в 25 кг. Коляска легко складывается одной рукой до компактных размеров по типу «трость».

POP2 Wasabi, благодаря облегченной раме, обеспечивает плавность хода, поэтому малыша ничто не потревожит во время прогулки. Коляска прочная и отлично зарекомендовала себя в использовании по неровной дороге.

Новая цена колясок с 15% скидкой - 15385 рублей, вместо 18100 рублей.

Модель Zest – идеальная трость для постоянного использования. Она настолько легкая и компактная, что мамам не придется прикладывать усилий, чтобы достать ее из багажника или пользоваться общественным транспортом. С помощью ремня для переноски можно легко повесить ее на плечо, при этом руки останутся свободными, чтобы держать малыша. И стоит она теперь всего 14365 рублей.

Стильная коляска-трость FizzSpectrum – одна из самых популярных моделей, покорившая родителей ярким цветом и функциональностью. Вес коляски всего 5 кг! Это идеальная коляска для поездки зимой на море и путешествий. На эту коляску kid rocks предлагает особую скидку – 25%. Поэтому мамы смогут сэкономить и приобрести коляску не за 18900 рублей, а всего за 14175 рублей.

В сети магазинов kid rocks представлен широкий выбор колясок. Консультанты бренда помогут выбрать «свою» коляску даже самой требовательной маме. 

Общая информация о компании:

Группа компаний Inventive Retail Group — это уникальный для российского рынка проект‚ объединяющий сети специализированных магазинов ведущих производителей цифровой электроники, детских и спортивных товаров. Сегодня ядро компании Inventive Retail Group составляют знаменитые во всем мире бренды: Apple‚ Samsung, Sony, LEGO и Nike. Входит в группу компаний Ланит. Группа состоит из 87 магазинов re:Store формата Apple Premium Reseller в России‚ 19 магазинов Humac в Дании; 84 фирменных магазина Samsung; 84 сертифицированных магазинов LEGO, 17 салонов Sony Centre, 22 фирменных магазина Nike, 8 магазинов kid rocks, 5 магазинов UNOde50, 15 магазинов StreetBeat и 2 магазина Rookie.