23 мая в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» начнутся съемки популярной программы «Снимите это немедленно!»

Торгово-развлекательный центр «АФИМОЛЛ Сити» подтверждает статус «модной вселенной» и одного из лучших мест Москвы для шопинга. С 23 по 30 мая в Центре пройдут съемки популярной программы «Снимите это немедленно!» от телеканала СТС. Ведущие шоу – Наталья Стефаненко и Таша Строгая – помогают женщинам найти свой неповторимый образ и почувствовать уверенность в себе. Выбор ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» в качестве места съемок неудивителен: широкий выбор одежды, обуви и аксессуаров ведущих брендов, изысканные интерьеры и уникально спланированное пространство открывает перед ведущими и создателями программы огромный простор для творческих экспериментов.

Создание каждого выпуска программы «Снимите это немедленно!» на СТС начинается с писем телезрителей, которые просят Наталью и Ташу помочь в создании стиля знакомым женщинам. Ведущие и зрители наблюдают за будущей героиней, думают, что лучше поменять в ее облике, после чего начинается чудо перевоплощения! Женщина получает приглашение посетить магазины модной одежды и салон красоты, с помощью ведущих экспериментирует с собственной внешностью и покидает студию, изменившись к лучшему не только внешне, но и внутренне. И теперь новая счастливая жизнь героинь программы будет начинаться с торговых галерей ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити»!

В торговых галереях ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» есть все необходимое для того, чтобы превратить обыкновенную женщину в настоящую «звезду», притягивающую восторженные взгляды. На сегодняшний момент в Центре действует более 400 магазинов, где представлены крупнейшие мировые бренды одежды, обуви, аксессуаров и ювелирных украшений. Огромные возможности fashion-шопинга в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» открывают простор для фантазии ведущих шоу «Снимите это немедленно!». 

ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» – не только выдающееся место для шопинга, но и настоящий арт-объект, поражающий своими архитектурными, стилистическими и дизайнерскими решениями. В частности, в центре комплекса расположен танцующий фонтан высотой 35 метров, а на шестом этаже – уникальная экспозиция гигантских матрешек, которая ранее представляла страну на национальной выставки в Париже.

Посетители ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» смогут стать свидетелями съемок программы «Снимите это немедленно!», увидеть своими глазами телезвезд и перевоплощение участниц с 23 по 30 мая. Более подробную информацию о Центре Вы найдете на сайте http://www.afimall.ru/.