Константин Кондаков, считается лидером среди предпринимателей, занимающихся бизнесом в сфере современных технологий. На сегодняшний день считается пожалуй одним из лучших специалистов. Его удивительной методики придерживаются многие знатоки и довольно популярные специалисты не только в СНГ пределах, во многих уголках планеты.

Konstantin Kondakov родился в городе Мелитополь Запорожской обл.. Проходило его детство, как и у большинства его сверстников, много уделяя времени образованию. Был выделен педагогами как весьма смышлёный и обладающий хорошим потенциалом ученик, который проявляет стремление к математике и компьютерам, которые стремительно вводили в жизнь современных людей, играю активную роль в обществе.

Как только школу окончив, поступает без особых проблем в институт управления, на престижную специальность «Менеджмент». Внимательно изучает рынки связанные с финансовыми оборотами, а также вплотную интересуется трейдерской программой. Сразу же после того как институт закончил пробует торговать на Форексе, эта биржа по части валютных операций. Где в основном и ставит свои успешные финансовые сделки. Что становится толчком для ответственного изучения и продвижения в бизнесе, связанным с биржевыми операциями.

Труд моментально дают возможность заработать свои дивиденды, и торговый счет открыть круглые сутки иметь прибыльный статус. Безусловно это показывает то, что изнурительный труд и стремление Константина и лично им придуманная программа специального предназначения для торговли на биржах окупают себя в полной мере. За основу программы взято описание теории, свидетельствующее о том, что рыночная платформа на Форексе представляет собой организм с определенными тонкостями и свойственными изменениями которые требуют внимательного изучения.

Он активно занимается подробным изучением и анализом всех данных, касающихся трейдеровой психологии, их восприятие новостей на изменение событий на бирже. Благодаря высоким результатам для Константина Кондакова приходит осознание того, что надо делиться собственными превосходными знаниями с друзьями и близкими, и вот этим каждому помочь поверить в реальность своей мечты, финансового достатка.