Установка телевизионных антенн

Антенные мастера установят эфирную антенну, спутниковую или подключат коллективную антенну. Если у Вас есть антенна, но телевизор стал плохо показывать, то мастер по антеннам выполнит диагностику, настройку или ремонт антенного оборудования и кабеля.

Установка эфирных (цифровых) антенн

Установим и подключим эфирную антенну.
* Всеволновая телеантенна используются для приема аналогового ТВ сигнала. Антенны доступные по ценовой категории и принимающие небольшое количество транслируемых аналоговых каналов.
* Установка цифровой антенны обеспечивает стабильность приема телесигнала DVB-T2, высокое качество изображения и звука, а также большее число передаваемых каналов по сравнению с аналоговым ТВ.

Для подключения цифрового телевидения требуется современный телевизор, оснащённый DVB-T2-тюнером. Если телевизор старой модели, то данным вопрос решается с помощью установки ресивера (внешнего тюнера).

Монтаж уличных эфирных антенн в квартирах производим на балконе или крепим к стене дома за окном по направлению к ретранслятору. Установка антенн в частных домах или на дачах выполняется на крыше, на мачте (штанге) или на стене (фронтоне) дома. Если дом расположен недалеко от телевышки, возможна установка на угловом кронштейне.

Монтаж спутниковых антенн

Установка спутниковых антенн целесообразна для местности с низким уровнем приема аналогового или цифрового телесигнала, а также для возможности просмотра более широкого пакета каналов в цифровом, HD и Ultra HD (4K) качестве.

Всегда рады Вам помочь: http://tv-antenni.ru/