Защита ЛКП своего автомобиля от разных агрессивных воздействий очень важна для всякого автовладельца. Возможность сохранить идеальный дизайн кузова в течение длительного временного периода дает возможность не только не тратиться на полировку, но и выгодно продать авто, когда настанет время.

К радости, в Киеве подобные услуги представлены в полном объеме и с применением довольно технологичных средств, которые только возможно найти на рынке. К примеру такой элемент, как антигравийная пленка в Киеве. Подобно специальной пленке, которая покрывает экран вашего смартфона, это изделие незаметно, но надежно оберегает кузов от различных влияний снаружи.

Например – вы едете назад и задеваете бампером дерево. В обычном случае вам понадобилось бы отправлять данную деталь на перекраску, однако защитная пленка берет удар на себя, уменьшая его энергию и спасая ЛКП кузова.

Не менее технологичным средством считается и нанокерамика, которая позволяет, не только увеличить блеск кузова, но и сделать его полностью невосприимчивым хим. и многим физическим воздействиям. Вода на этом кузове только собирается в большие капли и стекает вниз, унося за собой и частицы пыли.

Конкретно с услугой нанокерамической защиты автомобиля и иными можно ознакомится на сайте Установочного центра Vit-Avto в Киеве. Все материалы, используемые там, имеют сертификаты изготовителя и гарантию. При этом компетентность специалистов дает возможность делать работу максимально качественно. Удостовериться в этом любой может самостоятельно, подробнее изучив все сведения на портале vitavto.kiev.ua. Все цены обговариваются заблаговременно. При том цена весьма демократична, учитывая высочайшее качество и уровень услуг.