15 апреля в Академии re:Store прочитает лекцию Екатерина Павлова – концертный директор, промоутер, PR и SMM специалист; организовывала концертные туры в России, Великобритании и США, концертный директор групп «ОдноНо» и «Сухие».

 

            Пожалуй, нет в мире людей, равнодушных к музыке. Одними из самых ярких её проявлений были и остаются живые концерты. И если музыка – это религия, то концерты – это ритуалы, граничащие с почти осязаемой магией. За такими ритуалами, впрочем, стоят вполне реальные люди. Одним из таких людей является Екатерина Павлова – музыкальный директор с 10-летним опытом (организация и продвижение мероприятий и площадок, менеджмент российских и зарубежных артистов, организация концертов и туров в России, Великобритании, США).

            На своей лекции в Академии re:Store Екатерина расскажет всё об организации концертов, об их продвижении в онлайн-среде, о том, как утройства и сервисы Apple упрощают жизнь в ситуациях непрерывного аврала.

            Лекция будет интересна начинающим и опытным организаторам мероприятий, PR и SMM специалистам, музыкантам и всем, кто хочет разобраться в особенностях продвижения проектов в современных условиях. Количество участников ограничено вместимостью лекционной аудитории. Для тех, кто не успеет зарегистрироваться или живет в другом регионе страны, будет доступна онлайн-трансляция через Periscope (@restore_ru).

Дата и время проведения лекции: 15 апреля 2016, 19:00. Вход свободный для всех желающих.

Место: Большой пр. П.С., 64 (лекционная аудитория магазина re:Store).

Регистрация: для посещения лекции необходимо пройти регистрацию на сайте http://www.re-store.ru/academy/

 

Программа лекции:

  1. С чего на самом деле начинается организация концерта? Ключевые вопросы, на которые организатор должен знать ответ.
  2. Check-list для подачи заявки на выступление.
  3. Специфика организации концертов. Что необходимо учесть. Фатальные ошибки. Риски и их диверсификация.
  4. Теория касаний с публикой.
  5. Как техника Apple помогает экономить массу нервов и сил.
  6. Календарь-планировщик и облачные сервисы Apple
  7. Ответы на вопросы слушателей