В морозную субботу, 8 декабря, в АвтоСпецЦентр ŠKODA Химки прошел день открытых дверей и внедорожный тест-драйв.
В этот день дилерский центр был наполнен атмосферой праздника. Поклонников чешского бренда ожидали сытные угощения, приятная музыка, подарки за покупку, сюрпризы и внедорожный тест-драйв ŠKODA Kodiaq. 
На парковке перед дилерским центром развернулась настоящая полоса вседорожных препятствий: боковой уклон, кочки, качели и горка. Только выполнив эти захватывающие и недоступные в обычный день упражнения, истинные ценители ŠKODA прочувствовали на себе действительно уникальные ходовые качества семейного внедорожника ŠKODA Kodiaq.
Каждый покупатель автомобиля ŠKODA получил в минувшую субботу персональный подарок от директора дилерского центра, а также мог воспользоваться эксклюзивными выгодными условиями кредитования от банков-партнеров.
«Заводной тест-драйв, памятные подарки и приятная атмосфера праздника всегда запоминаются надолго, но ощущения от покупки нового надежного современного автомобиля – бесценны. Мы стремимся сделать праздником покупку каждого автомобиля каждым клиентом. Но иногда нам хочется порадовать вас чуточку больше и добавить к посещению дилерского центра нотки адреналина и развлечений», – признался Алексей Гопкало, генеральный директор АвтоСпецЦентр ŠKODA Химки.