Еще несколько лет назад трудно было себе представить, что драгоценное колечко в подарок любимой можно будет купить онлайн.  Бельгийская компания Baunat стала первопроходцем в области интернет-продаж ювелирных украшений с бриллиантами и перевернула  традиции .

  История возникновения компании началась в бельгийском Антверпене — признанной «столице бриллиантов», через которую проходит путь  80% всех необработанных и более половины обработанных алмазов  в мире. Основателям Baunat пришла в голову «блестящая» идея о том, как удешевить производство драгоценных украшений и сделать ранее недоступную для многих мечту осуществимой. Для этого сертифицированные бриллианты закупаются прямо в Антверпене и здесь же в ателье вручную изготавливаются украшения. Благодаря высокой квалификации антверпенских мастеров-ювелиров и фламандской скрупулезности Baunat  производит высококачественные изделия с 20- ти летней гарантией.

    От  моделей колец, серег и колье в интернет-бутике Baunat голова идет кругом. Здесь очень просто подобрать обручальные кольца или просто подарок по вкусу. Если, по недоразумению, изделие не подойдет покупателю, компания дает возможность возврата покупки в течении 30-ти дней.

    Клиентов, предпочитающих традиционный способ покупки украшений или желающих сделать индивидуальный заказ  Baunat приглашает посетить один из 9-ти фирменных шоу-румов по всему миру ( точные адреса указаны на сайте).

 

 

www.baunat.com