Российская Компания "Попова Мария. Итальянская Мода, г. Москва" представляет в России с 2005 года ряд итальянскиъх фирм, производящих Нижнее Белье и Головные Уборы категории "MADE IN ITALY".

Последние статистики демонстрируют, что 80% товаров в розничной торговле России, поступающих из Европы, и, изготовленных в Китае, отличаются повывышенным содержанием вредных химических веществ и как результат небезвредных для здоровья.

Российская таможня не ставит барьера на пути проникновения этой вредной продукции на российский рынок. Главное для российских таможен сейчас - это только оплата таможенных пошлин. Таким образом, российское Правительство устранилось от охраны здоровья своего населения и передало этот деликатный вопрос на откуп современным псевлопредпринимателям, в надежде на их благоразумие и сознательность.

Поскольку российские предприниматели алчны и ореентированы только на получение сверхприбыли, Российскому Потребителю остается только один выход из создавшегося тупика - полностью игнорировать покупку продукции, изготовленной в Китае, и делать покупки только той продукции, которая изготавливается в Европе и защищена Европейскими стандартами и Сертификатами.

Российская компания "Попова Мария. Итальянская Мода, г. Москва" имеет 30-ти летний опыт работы с итальянскими фирмами, производящими свою продукцию у себя на Родине и может стать надежным Партнером, тех российских Предпринимателей с Большой Буквы, которые, действительно, хотят совмещать прятное (получение прибыли) с полезным (испытывать чувство благодарности со стороны Покупателей).

Итальянские Бренды, которые наша Компания предлагает российскому рынку:

1. TRAMONTE, Нижнее белье, женское и мужское, бесшовное белье и др.

2. SPIMAN, Корсетные изделия. Чашки: B,C,D,E.

3. MAINA, Чулки, колготки, носки, кальсоны и др.

4. ADRIANTEX, Модные детские носочки и колготки.

5. SOLEIL, Эксклюзиные купальники и пляжная мода.

6. MARINI SILVANO, Модные и эксклюзивные головные уборы и Аксессуары (шарфы, перчатки) и др.

У нас Цены-Производителя. Прямые поставки из Италии в любой регион России. Полная информация содержится на сайте: www.mariapop.ru

ИТАЛЬЯНСКАЯ МОДА - ДОСТУПНАЯ ВСЕМ!!!

P.S. Компания "Попова Мария. Итальянская Мода, г. Москва" - приглашает Посетителей Сайта www.moda.ru комментировать по поводу засилья российского рынка известными европейскими  марками, произведенными в Китае, и тех негативных последствиях, которые ждут Покупателей от потребления такой продукции.