В каком месте приобрести высококачественные и дешевые запасные части на болгарские тали и электротельферы?

Компания ООО НПО "Промтеплострой" уже 10 лет занимается продажей запчастей к болгарским талям. Мы гордимся своим ассортиментом и можем с полной уверенностью заявить, что всевозможные комплектующие имеются для заявки в наикратчайшие сроки!

Щиты управления, автоматические выключатели, передвижные тележки и подшипники, канатоукладчики, движки подъёма и многое другое гарантировано есть в наличии на базе и готово немедленно уехать к нашим заказчикам. Для постоянных клиентов действует система скидок и особых предложений, которые помогут существенно уменьшить бюджет и сэкономить финансовые средства. Профессиональные консультанты, разбирающиеся в предмете реализации, посоветуют как выбрать оптимальную конфигурацию оборудования, исходя из пропорции цена/качество.

Цена запчастей на электротельферы, которые реализует фирма "Промтеплострой", существенно ниже распространённых цен. Это достигается путем применения собственных складских помещений, наработанной логистической политики и огромных размеров реализации. На все изделия имеется развернутая документация и гарантийные талоны. Мы поставляем на 100% уникальные запчасти и полностью убеждены в их качестве.

Поставка аппаратуры осуществляется транспортными фирмами в любую точку РФ. Условия обсуждаются заблаговременно, в индивидуальном порядке и находится в зависимости от расстояния, габаритов и массы продукции. Подача до терминала осуществляется бесплатно. Сообразно желанию покупателя доступна экспресс заказ интернациональными ТК.