В магазинах Stradivarius появились консультанты по онлайн-шопингу, которые изменят традиционные представления о покупках через Интернет. Клиенты могут лично получить от них ответы на все вопросы, связанные с виртуальным миром Stradivarius. Они помогут узнать любые подробности о представленных на сайте моделях, получить информацию об эксклюзивных образах #stradilooks, а также найти в интернет-магазине нужные товары.

 Сегодня все больше покупателей предпочитают совершать покупки с помощью электронных платформ — на сайтах или через приложения. Они ищут на этих ресурсах не только качественные товары, но и вдохновение и Stradivarius готов предоставить это! Чтобы идти в ногу со временем и быть ближе к своей технически продвинутой аудитории, мы непрерывно преображаемся, внедряя в своих магазинах новые технологии.

Услугами консультанта по онлайн-шопингу можно воспользоваться с сегодняшнего дня в любом магазине Stradivarius. Специально обученный персонал можно легко узнать по футболке с надписью. Консультант поможет быстро получить оформленные в интернет-магазине покупки, а также предоставит всю информацию о новых возможностях онлайн-шопинга в Stradivarius.