21 февраля 2020 в рамках недели моды в Милане в Palazzo Circolo Filologico прошел показ новой коллекции 2020/2021 итальянского мехового бренда Braschi. Силуэты со структурными плечами выступают визитной карточкой коллекции. К традиционным меховым пальто из соболя, норки и рыси добавились элегантные костюмы из цветной норки и крокодиловой кожи. Отдельное место занимает линия кашемировых пальто, в этом сезоне добавились модели в ультра модной расцветке «гусиная лапка».

Впервые в сезоне 2020/21 в создании коллекции принимает участие Александра Браски, супруга Маурицио Браски. Коллекция пронизана женственностью и создана как ода женской красоте и стилю на стыке веков. В моделях на подиуме легко читаются героини нашего времени такие как Одри Хепберн, Твигги, Кейт Мосс, Леди Гага. В коллекции представлены узоры, которые демонстрируют высшее мастерство лаборатории бренда, где в ручную вышиваются узоры из меха, которые выглядят как нарисованное полотно сошедшее с кисти художника.

Силуэты со структурными плечами стали визитной карточкой коллекции. 
Норковые пальто, пончо, жилеты и бомберы выполнены в уникальной технике интарсия, которая создает тканый эффект, похожий на ковер с цветами.
В коллекцию вернулись женственные приталенные костюмы из норки и кожи, а также мужские модели - свободные пальто из меха каракульчи и норки

Основу коллекции составляют изделия из драгоценного меха русского баргузинского соболя, белоснежной рыси, шиншиллы, каракуля и лисы. Традиционно присутствуют изделия из норки, в том числе стриженной, из которой можно творить произведения искусства. Линия моделей из соболя расшита крупным жемчугом, костюмы выполнены из телячьей и крокодиловой кожи. 

В коллекции наряду с натуральными оттенками - песочным, шоколадным, белым - присутствуют яркие цвета - лимонный и небесно-голубой, изумрудный и фуксия.