05 декабря 2012 года состоялось официальное открытие нового бутика Nespresso!

Среди гостей мероприятия были  Александр Рогов, Антонина Шаповалова, Юлия и Алиса Рубан, Александр Арутюнов, Юлия Далакян, Дима Логинов, Лейла Улуханли, Михаил Розанов и многие другие.

Главным событием вечера стало выступление яркого аргентинского художника Малколма Рокса.

Новый бутик Nespresso расположен в самом центре города, по адресу ул. Тверская, 9. Он занимает два этажа в историческом здании по проекту известного архитектора Александра Жукова. Бутик  стал третьим для Москвы и четвертым для России.

Новую дизайн-концепцию для бутика разработало известное французское архитектурное бюро, Studio Kompa. Акцент сделан на природные теплые кофейные цвета и премиальные материалы: натуральное дерево, камень и стекло. В пространстве бутика визуализировано кредо культового бренда - «Ultimate coffee experience» - стиль интерьера и функциональное зонирование превращают посещение бутика в ритуал, где выбор и дегустация сортов кофе  Гран Крю призваны доставлять незабываемое удовольствие.

В центре элегантного бутика располагается уникальная зона дегустации. Здесь клиенты могут продегустировать полный спектр сортов кофе Гран Крю; с широким диапазоном ароматов, разработанных экспертами для удовлетворения самых взыскательных посетителей.

С помощью квалифицированных специалистов бутика посетители узнают, как определять различные ароматы Гран Крю, а настоящие гурманы откроют для себя историю происхождения кофе и процесс обжарки бобов.

Приглашаем Вас посетить новый бутик Nespresso!