В одном из лучших и атмосферных мест нашей прекрасной столицы в новом авторском ресторане Кирилла Гусева рестобаре PLUS ONE прошла первая международная премия в области здоровья и красоты THE MEDICAL STARS & BEAUTY AWARDS. 

Международная премия THE MEDICAL STARS & BEAUTY AWARDS призвана оценить достижения во всех областях медицины – это и косметология, психология, диетология, кардиология, нетрадиционная медицина, пластическая хирургия, медицинская журналистика и бьюти-блоггеры и др.  Премия награждает самых успешных представителей отрасли и всех тех, кто делает качество жизни людей лучше и производит уникальные продукты для красоты и здоровья!   Не случайно символом премии THE MEDICAL STARS & BEAUTY AWARDS является синее хрустальное сердце, которое олицетворяет служение людям, сострадание, любовь и милосердие, символизирует солнце - как центр жизни и содержит кровь, то есть саму жизнь, а номинантами премии являются люди и компании, которые выбрали профессию служения людям, их здоровью и красоте. 

Номинацию ТОП-БЬЮТИ ЭКСПЕРТ. За активную деятельность в сфере бьюти и за бьюти блог @ageless__club получила прекрасная Екатерина Одинцова. Екатерина Одинцова – успешная бизнес леди, телеведущая, а с недавних пор активный бьюти блоггер и топ-эксперт в сфере красоты и здоровья. Екатерина Одинцова получила и вторую награду, как амбассадор бренда IMEDEEN в номинации ЛУЧШЕЕ ANTI-AGE СРЕДСТВО. IMEDEEN – это антивозрастной витаминно-минеральный комплекс для красоты и молодости кожи, который обеспечивает ей питание изнутри. 

Номинацию в категории ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ. За высокие стандарты и профессионализм получил доктор Константин Владимирович Ткаченко. Доктор Ткаченко - сертифицированный специалист в области пластической и челюстно-лицевой хирургии. За годы своей медицинской практики провел более 10 000 успешных операций. Выполняет различные виды пластических операций в международном медицинском центре "Синай" (г. Москва) и клинике "Баланс здоровья" (г. Сочи).

Пластический хирург, кандидат медицинских наук, доцент кафедры пластической хирургии РУДН - Константинова Ирина Валерьевна получила номинацию в категории ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА. За высокие достижения в области пластической хирургии. За 12 лет работы она сделала красивыми и счастливыми сотни женщин. Ирина Валерьевна поистине звездный пластический хирург, получивший в 2018 г. значимые премии в области эстетической медицины: Грация, Хрустальный Лотос, AURORA Beauty&Health AWARD и других.Она так же вошла в «Топ-10 женщин в индустрии красоты» и в книгу «100 лучших экспертов 2018 года». 

«МедЭстет» – это клиника современной медицины и пластической хирургии. Она объединяет в себе настоящих ценителей красоты, здорового образа жизни, а также любителей инновационного подхода в уходе за собой и профессионалов высшего уровня. Клиника основана единомышленниками – практикующими врачами. Клиника расположена в самом центре Москвы и предлагает своим клиентам насладиться итальянскими традициями гостеприимства и ощутить немецкую четкость. Клиника «МедЭстет» получает номинацию в категории МЕДИЦИНА И ИННОВАЦИИ. За инновационный подход и высокие стандарты. 

Пластический хирург Апоян Айк Нересович выпускник Самарского Государственного Медицинского Университета, учился у выдающегося специалиста по ринопластике Бабаяна Гайка Павловича. Айк Апоян на сегодняшний день один из лучших ринопластов России. Доктор продолжает совершенствовать свое мастерство пластического хирурга, участвует в съездах и симпозиумах по эстетической медицине, поднимает квалификацию на специализированных курсах, а также выступает на международных научно-практических конференциях. Доктор Айк Апоян получил номинацию в категории РИНОПЛАСТИКА. За высокий профессионализм и целеустремленность. 

Стрессы, плохая экология, неумолимый возраст, вредные привычки - все это остается отпечатком на нашем лице, ухудшает здоровье и общее самочувствие. К счастью, современная косметология настолько развита, что каждый человек сможет избавиться от морщин и других недостатков внешности, обрести красоту и свежесть. В этой клинике главная ценность - косметологи с золотыми руками. Они любят свою работу и постоянно совершенствуются на курсах, семинарах, мастер-классах. Таким профессионалам можно смело доверить свою красоту и здоровье! Центр красоты и здоровья BEAUTY AND HEALTH получил номинацию в категории ЭСТЕТИКА И КРАСОТА. За индивидуальный подход к каждому клиенту и профессионализм.  

Олег Геннадьевич Шадский - Самый востребованный доктор, лучший вертебролог России, специалист сделавший самое большое в мире количество процедур по коррекции позвоночника за год! Член профессиональной Ассоциации Висцеральных терапевтов России, лицензированный специалист Швейцарской Академии Atlas PROfilax, основатель и ведущий специалист Международного оздоровительно центра. Доктору Олегу Шадскому была вручена номинация ЛУЧШИЙ ВЕРТЕБРОЛОГ. За высокие достижения и востребованность.  

Оздоровительный центр «Сибирский Пантеон» стал первым, кто привез в Москву золотой секрет сибирского здоровья – пантовые ванны. Это оздоровительные ванны из пант – рогов благородного алтайского оленя марала, в период их ежедневного роста, которые завариваются древним традиционным способом. О целебных свойствах пант, упоминалось ещё в древней китайской мифологии, где оленей почитали как постоянных спутников богов. На сегодняшний день панты марала широко используются в китайской и корейской медицине. Оздоровительный центр «Сибирский Пантеон» получил номинацию в категории ОТКРЫТИЕ ГОДА. Современные стандарты в нетрадиционной медицине.

Наталья Владимировна Толстая — известный и популярный писатель, телерадиоведущая, психолог и как она сама себя называет - настройщик душевных струн. Наталья Толстая автор нескольких десятков популярных и полезных для общества книг по психологии, о добре и о любви! Ее советам следует весь столичный бомонд - бизнесмены, актеры, звезды эстрады, политики и спортсмены. Наталья лечит словом и делом и получает номинацию в категории ПРИКЛАДНАЯ ПСИХОЛОГИЯ. За любовь и преданность профессии.

Мероприятие прошло в прекрасной и дружественной атмосфере. Украсили его ведущий премии Роман Огнев и прекрасные артисты – Ирина Игнатюк, Ольга Невская, Георгий Меликишвили, Ева Бристоль, Алена Даймонд, певица Иджин. Премию THE MEDICAL STARS & BEAUTY AWARDS - 2019 посетило более 150 человек: среди гостей были медийные персоны, спортсмены, артисты и телеведущие, владельцы собственного бизнеса, инвесторы и политики, представители известных СМИ.

Организатор премии DVSTYLE MEDIA AGENCY и мультимедийный журнал THEMEDICALNEWS.RU.

КАРИНА МАРТИРОСЯН, продюсер премии: «Безусловно, тема здоровья и красоты является первоочередной в жизни каждого человека. И я хочу выразить огромную благодарность людям, которые выбрали профессию служения здоровью и красоте. Именно они делают нас здоровыми, красивыми и счастливыми. От всего сердца хочется поблагодарить их за профессионализм, доброту души, большое мастерство и преданность профессии».

Благодарим партнеров премии за сотрудничество и поддержку:

· Центр красоты и здоровья BEAUTY AND HEALTH

· Доктора, пластического хирурга КОНСТАНТИНА ТКАЧЕНКО

· Доктора, пластического хирурга АЙКА АПОЯНА

· Доктора, пластического хирурга ИРИНУ КОНСТАНТИНОВУ

· Доктора, вертебролога ОЛЕГА ШАДСКОГО 

А также спа-курорт NOVAHOFF, клинику АРБАТ ЭСТЕТИК, центр здоровья АЛТАЙСКИЙ ПАНТЕОН, клинику МЕДЭСТЕТ, косметическую компанию ДЕОРА КОСМЕТИК, ювелирный бренд МАРИЖУ, компанию КОРОЛЕВСКАЯ ВОДА, флотилию РЭДИССОН РОЯЛ, портал СЕЛЕБРИТИ ТВ, мультимедийные издания НА РУБЛЕВКЕ ЛАЙВ и НА НОВОЙ РИГЕ ЛАЙФ, роскошный журнал МОДНЫЙ ДОМ, портал LIFE IN STYLE, журналы ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, МОДА ТОПИКАЛ, газету РУБЛЕВКА ГОЛД.

Сайт премии AWARDS.THEMEDICALNEWS.RU