24 ноября в дилерском центре «ТЕХИНКОМ» состоялось уникальное событие – презентация LADA Vesta.  В этот день начались официальные продажи новинки российского рынка с объявлением цен и комплектаций. 

LADA Vesta – первый автомобиль, созданный в новой дизайн-концепции LADA, является первым по-настоящему новым российским автомобилем за последнее десятилетие.Самый большой плюс этого автомобиля, он полностью соответствует всем условиям российской действительности. В нем сфокусировано все, что так необходимо для наших дорог и климатических условий: шумоизоляция, качество платформы, двигатели, это те факторы, которые позволили выйти на новый уровень отечественный автопром и завоевать доверие к новому автомобилю. 

Помимо официальной части презентации, гостей праздничного вечера ждали множество приятных сюрпризов: розыгрыш призов от организатора и партнеров мероприятия, световое шоу, выступление кавер-группы «Танслу», и многое другое.

В мероприятии приняли участие:  вице-президент по продажам и маркетингу ОАО «АВТОВАЗ» Денис Петрунин, генеральный директор «ТЕХИНКОМ» Дмитрий Богданов.