27 февраля в московском Бутике Elisa Cavaletti прошла встреча с дизайнером Даниэлой Даллавалле.

Даниэла Даллавалле, дизайнер из Италии, приехала на несколько дней в Москву, чтобы презентовать свою новую коллекцию в стиле бохо.

Шоу-рум дизайнера атаковали поклонники бренда, все хотели пообщаться с ней лично. Каждой женщине Даниэла примеряла корону, дизайнер считает, что каждая женщина должна выглядеть принцессой. Свою первую коллекцию Даниэла презентовала еще в 1981 году, и она была очень успешной. О дизайнере не раз писал итальянский Vogue. Откуда пришло название бренда? Все просто, Даниэла назвала свой бренд в честь старшей дочери «Elisa Cavaletti». Дизайнер обожает рисовать на одежде и говорит, что это главный тренд наступающей весны. В своих коллекция итальянка использует только натуральные ткани, тщательно подбирает всю фурнитуру и даже пуговицы, ведь все имеет значение, и каждая мелочь влияет на образ в целом.

Особое отношение у дизайнера к обуви – она ее просто не носит. Даниэла считает, что «контакт с землей» наполняет ее энергией, помогает творить.

Кроме постоянных клиентов бренда на мероприятии присутствовала певица и модель Анна Калашникова, победительница первого сезона шоу Холостяк Олеся Ермакова и модель plus-size Евгения Подберезкина.