Блоги

В России вышла новая книга-бестселлер Аллы Фолсом «Королева мужского царства»

By Сторожук Александр

July 23, 2015

 

Одно из крупнейших российских издательств АСТ выпустило вторую книгу Аллы Фолсом «Королева мужского царства». Действующая миссис Америка US включила в книгу множество эффективных методик и тренингов, которые помогли женщинам построить успешные любовные отношения с мужчинами. В книге ученицы Аллы с радостью делятся своими историями и отзывами о построении семьи в кратчайшие сроки. Нужно добавить, что выпуск книги удивил даже издателей — весь тираж был продан спустя 4 часа после начала продаж — данный факт является уникальным для инфобизнеса России.

Первой дебютной книгой действующей миссис Америка US была «Любовная магия денег». В первые часы продаж на Ozon.ru посетители раскупили все экземпляры. Тем, кому не хватило, пришлось ожидать доставку книг на склад Озона в течение 2 недель. Новая книга обещает быть не менее интересной, полезной и популярной..

Профессиональный тренер для женщин Алла Фолсом рассказала о своей книжной работе, что это не очередные уроки «стервологии», а примеры и практики, как с помощью любви получить от мужчин нежное, трепетное и уважительное отношение. В своих книгах Алла учит не манипулировать мужчинами, а мягко и нежно получать желаемую любовь и внимание.

Миссис Америка US говорит, что рада новой книге «Королева мужского царства» , потому как женщины рождаются уже королевами, и они должны об этом знать. «От того, насколько женщина счастлива зависит счастье мужчины. Быть королевой в мужском царстве, держа в одной руке Любовь, а в другой Понимание, есть дорога к миру, процветанию и счастливому будущему. Истинной любви надо учиться», — отмечает Алла.

За три года коучинга Алла Фолсом научила более 4 тысяч женщин как понимать и ценить мужчин, как получить от них щедрое, трепетное и любовное отношение. Ученицы в полной мере смогли оценить эффективность советов и рекомендаций.

Миссис Америка US проводит профессиональные тренинги для женщин не только на тему отношений, но и обучает как привлечь достаток, успех и благосостояние. На официальном сайте коуча можно найти множество благодарных отзывов учениц, которые прошли курс «Любовная магия денег», «Как быстро поднять свою самооценку» и многие другие. Каждый из тренингов учит по достоинству оценивать себя, свои способности и возможности, а недостатки превращать в преимущества.

«Королевами не рождаются, ими становятся», — уверенно говорит Алла Фолсом, а также рассказывает об этом в своей новой книге «Королева мужского царства».

Контакты:

Станислав Антышевstanislav@budu-koroleva.com