Блоги

В Steve Madden началась летняя распродажа!

By Мэдден Стив

June 03, 2011

Любишь дизайнерскую обувь, но никак не можешь накопить нужную сумму? Ты удивишься, насколько доступны могут быть туфли от дизайнера, если зайдёшь в один из бутиков Стива Мэддена. Главный обувщик Нью-Йорка, чьи клиенты — Валентино, Донателла Версаче, Тайра Бэнкс, Кейт Мосс, Хайди Клум и дочь великой Анны Винтур, делает сумасшедше дерзкую, модную, удобную и доступную обувь.

 

Выбрать любимый тренд и покорить своей индивидуальностью Большой город стало невероятно просто. Ведь в бутиках Steve Madden начался летний сейл: -30% на весеннюю коллекцию и -20% — на летние обновки. Докажи всем своё безошибочное чувство стиля!

Твои верные помощники — супер-актуальные босоножки-эспадрильи, сияющие ремешки «гладиаторов» и сочные цвета лодочек на платформе. Нежные балетки, правильная форма boat shoes и привлекательная цена ждут тебя.

 

Стив Мэдден делает обувь, доступную по цене девушкам-не-из-лимузина. Дизайнер не устаёт повторять: «Тротуары — вот мои подиумы». А значит вперёд, за обновками! Пусть лето будет модным!