Не знаете с чем сочетать вещи в гардеробе?

Получить совет от стилистов теперь можно через Skype в примерочной в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити»

 

Москва, 19 мая 2012 –ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» при поддержке журнал Cosmopolitan Shopping и Skype объявляют акцию «Skype МАЙ Style примерочная» для всех модниц, которые когда-то купили вещи, но не знают, с чем их сочетать и как носить. Теперь несочетаемые вещи в гардеробе перестанут быть проблемой! Стилисты журнала Cosmopolitan Shopping дадут советы всем желающим, а также расскажут о последних тенденциях моды прямо по видеосвязи Skype в торгово-развлекательном центре «АФИМОЛЛ Сити».

 

Все девушки любят делиться впечатлениями об удачных покупках, советоваться с близкими, друзьями во время шопинга. Бесплатная видеосвязь[1] через Skype даст всем возможность не только разделить с близкими эти радости жизни, но и обменяться мнениями и советами. Установив Skype на свой смартфон или планшет, можно виртуально «привести» своих друзей на шопинг и посоветоваться с ними.

 

В течение 2-х майский выходных у всех желающих будет возможность получить полезные советы от авторитетных экспертов моды из журнала Cosmopolitan Shopping с помощью Skype. Комментарии будут давать также блоггеры Софи, Мага, Паша-Dandy и Vika-Julia. Блоггер и стилист Софи активно участвует в модных мероприятиях столицы, а также дает интервью для известных глянцевых журналов. Фэшн-блоггер Мага представит мужской взгляд на моду, которая является для него настоящим увлечением. Авторы блога о моде Vika-Julia со своим проектом участвовали в номинации «Лучший блог о красоте, стиле, моде», а также в съемках телеканала MTV. Паша Dandy, ведущий  блога о моде, стиле и искусстве жизни, тоже поделится с посетителями своими советами о стиле и красоте. 

 

 «Skype МАЙ Style примерочная» будет работать в Малом атриуме ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» в течение двух выходных мая: 19-20 и 26 мая. От участников требуется лишь принести с собой не более пяти вещей в специальную Skype-примерочную в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити». Модные стилисты журнала Cosmopolitan Shopping по видеосвязи через Skype будут давать консультации о том, как правильно  сочетать вещи.

 

Все  желающие смогут принять участие в конкурсе на лучший образ. Победители будут определены по результатам голосования в группе журнала Cosmopolitan Shopping Vkontakte, а также с помощью авторитетного жюри – стилистов журнала Cosmopolitan Shopping. Победители получат годовую подписку на журнал Cosmopolitan Shopping, ваучер на звонки по Skype и сертификаты на покупку одежды номиналом 20 000 рублей от Waggon Paris, Lady&Gentlemen City, Gran Sasso, Tom Farr. Салон элитных аксессуаров “HYPNOSIS” предоставляет всем победителям очки. Для этого нужно прийти 19-20 и 26 мая в Малый Атриум ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити», сфотографироваться и пригласить друзей голосовать за свой образ.

 

В мае по Skype можно не только разговаривать, но и одеваться!