Модный журнал Marie Claire вместе с крупнейшим торговым центром «Метрополис» открывают новый fashion-сезон. 11 и 12 октября 2014 года с 12.00 до 21.00 в центральном атриуме состоится торжественное открытие METROPOLIS Fashion Days, которые продлятся в торговом центре до 25 октября.

 Гостей ожидают стилизованные показы, поставленные профессиональной командой, выступления артистов, мастер-классы от звезд и лекции по fashion-трендам от команды Marie Claire.

 Расписание лекций Marie Claire на основной сцене 11 октября:

  • 16:15 – главные тренды сезона осень/зима 2014-2015 от Елены Кулецкой
  • 17:35 – мастер-класс от Динары Гаязовой, fashion-редактора журнала Marie Claire

 Завершением дня станет яркое выступление группы Guru Groove Foundation.

 Журнал Marie Claire откроет для посетительниц beauty&fashion бар, где все желающие смогут сделать модный маникюр от China Glaze, укладки от L’Oreal Proffesional, получить индивидуальную консультацию и пройти диагностику кожи от beauty-эксперта бренда IMEDEEN®.

 Кроме того, гости торгового центра получат возможность принять участие в конкурсах и выиграть ценные призы от Marie Claire. В подарок посетительницам beauty&fashion бара – мгновенная фотография на обложку журнала на память.

 В течение двух недель Marie Claire выступит помощником по шопингу: в магазинах ТЦ «Метрополис» стилисты журнала пометят специальными ярлыками лучшие вещи сезона.