На днях в самом центре польской столицы состоялась презентация коллекции Top Secret для зимы 2016/17. Мероприятие посетили бизнесмены и знаменитости Варшавы, а также представили глянцевых изданий и блогеры. Основу новой коллекции бренда составили актуальные теплые и уютные свитера пастельных тонов, дополненные оттенками бордо, меди и бронзы, ключевой же моделью нового сезона стало длинное пальто с меховым воротником. Традиционно внимательно были приняты гостями линейки CITY и CASUAL. Особое внимание обратила на себя специальная линия для грядущих новогодних праздников и линия аксессуаров, которая была представлена сумками из замши, ботильонами модного оттенка бордо, объемными шарфами, клатчами – всем, что необходимо для создания модных образов в холодную погоду.  В мужскую трендовую коллекцию Top Secret на зиму 2016 вошли рубашки, пальто и куртки, которые были приняты стилистами с видимым одобрением, а отдельное внимание публики заслужили несколько сетов, выполненных в концепции smart city. На мероприятии присутствовали представители таких авторитетных международных издательских домов как Bauer, Agora, Burda, Edipresse, Marquard, а также вся редакционная команда популярного журнала Avanti. Среди гостей были замечены и известные в Польше представители индустрии моды: Ania Męczyńska, Krzysztof Łoszewski, Marcin Świderek (Elle), Gabi Czerkiewicz (Harprers Bazaar) и Ola Kintopf (Twój Styl). Адреса магазинов Top Secret в Москве и Московской области: г. Москва, Ходынский бульвар, 4, ТЦ "Авиапарк", Debenhams г. Котельники, 1-й Покровский пр-д, 5, ТЦ "Мега Белая Дача", Debenhams г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 112, ТЦ "Выходной"

На днях в самом центре польской столицы состоялась презентация коллекции Top Secret для зимы 2016/17. Мероприятие посетили бизнесмены и знаменитости Варшавы, а также представили глянцевых изданий и блогеры.


Основу новой коллекции бренда составили актуальные теплые и уютные свитера пастельных тонов, дополненные оттенками бордо, меди и бронзы, ключевой же моделью нового сезона стало длинное пальто с меховым воротником. Традиционно внимательно были приняты гостями линейки CITY и CASUAL.

Особое внимание обратила на себя специальная линия для грядущих новогодних праздников и линия аксессуаров, которая была представлена сумками из замши, ботильонами модного оттенка бордо, объемными шарфами, клатчами – всем, что необходимо для создания модных образов в холодную погоду. 


В мужскую трендовую коллекцию Top Secret на зиму 2016 вошли рубашки, пальто и куртки, которые были приняты стилистами с видимым одобрением, а отдельное внимание публики заслужили несколько сетов, выполненных в концепции smart city.


На мероприятии присутствовали представители таких авторитетных международных издательских домов как Bauer, Agora, Burda, Edipresse, Marquard, а также вся редакционная команда популярного журнала Avanti.

Среди гостей были замечены и известные в Польше представители индустрии моды: Ania Męczyńska, Krzysztof Łoszewski, Marcin Świderek (Elle), Gabi Czerkiewicz (Harprers Bazaar) и Ola Kintopf (Twój Styl).


Адреса магазинов Top Secret в Москве и Московской области:

г. Москва, Ходынский бульвар, 4, ТЦ "Авиапарк", Debenhams

г. Котельники, 1-й Покровский пр-д, 5, ТЦ "Мега Белая Дача", Debenhams

г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 112, ТЦ "Выходной"