Интернет-магазин модной брендовой одежды из Италии  Shop.meucci.ru продолжает радовать постоянных покупателей новыми поступлениями. Новая коллекция осенне-зимнего сезона 2014-2015 уже представлена на сайте в виде лукбука. Ориентируясь на него, каждый пользователь сайта сможет подобрать  мужскую стильную верхнюю одежду, согласно своим вкусовым предпочтениям, а также джинсы, свитера, пиджаки, брюки, аксессуары. На пике моды наступающей зимой — аутентичные мужские джемперы с холодными скандинавскими узорами, местной фауной, схематической флорой, геометрической вышивкой. Стильная мужская одежда от MEUCCI — это разнообразие! 

В каталоге уже появились новые модели элегантных пальто с прямым силуэтом — для тех, кто ценит четкость линий и строгость форм и предпочитает нестареющую классику, а также приталенные варианты для тех, кто не прочь подчеркнуть фигуру. 

Среди стильной мужской одежды итальянского бренда — комбинированные решения, куртки с трикотажными рукавами, объемные дутые пуховики, по формам напоминающие незаменимую аляску, изделия, отороченные богатым натуральным мехом, с объемными капюшонами и стеганые, а также удлиненные кожаные модели в популярном стиле спорт-шик.

 Мужская стильная верхняя одежда от MEUCCI — это океанический синий, фоновый бежевый, всегда актуальный серый, землистый коричневый, неувядающий черный и другие популярные цветовые решения, которые не позволят джентльмену остаться незамеченным в новом сезоне. 

Стильная классическая мужская одежда, скроенная по особым лекалам, с глубинной проработкой  деталей и качественной фурнитурой, — ваш идеальный вклад в базовый гардероб. В интернет-магазине модной мужской одежды MEUCCI каждый мужчина сможет подобрать себе пальто, куртку или бомбер благодаря широкому размерному ряду, наличию моделей разной длины, а также возможности примерки перед покупкой. Теплые, комфортные и чрезвычайно удобные в носке изделия, созданные талантливыми итальянскими мастерами швейного дела, идеально подходят для сурового российского климата, долго носятся и сохраняют первозданный вид. Разумный баланс цены и качества позволяет приобретать сразу несколько изделий с учетом скидок, предоставляемых брендом на модели из прошлых коллекций. Магазин модной мужской одежды приглашает за покупками!