Настало время свадебного сезона, а значит, пора сказать «да» сексуальному образу для самого важного дня и последующего «долго и счастливо». 

В коллекции Bridal от Victoria’s Secret есть все, что может понадобиться будущей невесте: от пикантных белоснежных бюстье для незабываемой первой ночи до соблазнительных элементов, без которых не обойтись во время медового месяца. Варианты безграничны и призваны создать игривое настроение: ночные сорочки, трусики различных моделей, кимоно, боди и грации – выберите то, что подходит именно ВАМ, и отправляйтесь в сладкое путешествие длиною в жизнь.

Роскошный красный подойдет тем, кто хочет добавить совместным вечерам с любимым больше страсти, а тем, кто предпочитает женственную классику, точно придется по вкусу чарующий черный.

Любите проводить уютные вечера за просмотром романтических фильмов? В серии белья для сна Victoria’s Secret вы обязательно найдете что-то подходящее: боди и грации с открытыми плечами, ночную сорочку или футболку для сна c вырезом на спине.