Следуя знаменитому закону Мэрилин Монро, бренд REDD’S пригласил модниц Москвы 1 июля на встречу с «лучшими друзьями» - бриллиантами, в рамках приватной вечеринки Diamonds on Ice. 

Однако добраться до них было не так-то просто: бриллианты надежно спрятали в ледяных скульптурах, напоминающих своими очертаниями уникальный бокал Redd’s, в котором гостям предлагали утолить жажду и охладить эмоции – ведь теперь Redd’s пьют исключительно со льдом и из эксклюзивного бокала.

Пока Оля Бузова и Вика Боня готовились к противостоянию в VIP-зоне, гости и участники в основном зале разрабатывали свои стратегии для достижения успеха и спорили, кто же – Вика или Оля – станет обладательницей эксклюзивного бриллианта. Прямые трансляции, которые вела Ирэна Понарошку из VIP-зоны, не на шутку разгорячили участниц альтернативной битвы.

Три fashion-команды с нетерпением ждали своего момента – команда портала FASHN.ME, дизайнеров и fashion-редакторов. В итоге победительницы битвы за бриллиант – Виктория Боня и команда дизайнера Лизы Панкратовой (Наташа Городилова и Марина Фетисова) – встретились в главном зале и получили целую россыпь драгоценных камней от ведущего вечера Дмитрия Оленина. 

Надо сказать, битва оказалась не такой простой. Девушкам даже пришлось воспользоваться каблуками и прочими женскими штучками для раскалывания льда. Не одна пара туфель пострадала в ходе соревнования. «Но это того стоило!» - поделились своими впечатлениями участницы конкурса. Следуя знаменитому закону Мэрилин Монро, бренд REDD’S пригласил модницМосквы 1 июля на встречу с «лучшими друзьями» - бриллиантами, в рамкахприватной вечеринки Diamonds on Ice.