25 апреля 2019 года на лейбле United Music Group певица и актриса Виктория Ланевская выпускает свой дебютный музыкальный альбом с громким названием "Пока Живёт Любовь".
В пластинку вошли 15 песен, каждая из которых хорошо знакома слушателям артистки. Диск "Пока Живёт Любовь" - это сборник искренних и чувственных композиций, наполненных смыслом, и связанных между собой, ярким голосом солнечной Ланевской. Именно так, характеризуют поклонники творчество Виктории в социальных сетях.
"Я очень долго шла к этому событию. Не побоюсь таких слов, ведь первый альбом - это очень важный релиз в жизни каждого музыканта. За время начала моей творческой деятельности было записано много песен, но целая картинка сложилась только сейчас. В состав диска вошли, как уже известные хиты - "Пока живёт любовь", "Счастья островок", "Крестовый король", "Где буду я", "Мама", так и новые, только набирающие популярность, синглы, например, "Весна". При поддержке "Дорожного радио", Радио "Шансон", "Милицейская волна", "Ваня", "Радио Родных Дорог", музыкальных телеканалов RU TV, "Шансон ТВ", RuSong и других, я нашла свою аудиторию, получила отклик в социальных сетях и поняла, какой вижу себя в музыке. "Пока Живёт Любовь" - название выбрано не случайно! Ведь, пока в нашей жизни есть это замечательное чувство - мы дышим, мы живём , мы горы можем свернуть! Останавливаться на достигнутом я не собираюсь, скоро новые релизы, планы и сюрпризы. А пока, я желаю всем искренней и взаимной любви под звуки своей первой сольной пластинки." - с любовью, ваша Виктория Ланевская.
Дебютный альбом Виктории Ланевской - уже доступен в сети и на всех цифровых витринах.