Клуб лидеров российской косметологии «Высокие Технологии Красоты» при поддержке журнала для premium аудитории «Fine Magazine» и сети центров эстетической медицины  европейского уровня «Эстетик Клуб» приглашает Вас стать участником конкурса красоты «Волшебное преображение», который пройдет с 18 февраля по 18 мая на сайте Клуба «Высокие Технологии Красоты» (www.vtk-club.ru).

Участником конкурса может стать любой желающий, ведь условия весьма просты. Для участия необходимо всего лишь разместить на нашем сайте свои любимые фотографии, отражающие изменения, которые произошли с Вами благодаря косметологии, и поделиться своими воспоминаниями об этих чудесных переменах.

Приложив минимум усилий, Вы получите великолепный шанс выиграть незабываемый VIP-отдых. Компания  Royal Service Travel  организует для Вас такой отдых, который Вы сами пожелаете на сумму 100 тыс. руб. Хотите, чтобы в аэропорт Вас отвезли на Lamborghini? Легко! Хотите эксклюзивную прогулку на яхте? Легко! Royal Service Travel  сделает Ваши мечты реальностью!

Участник, занявшей второе место, отправится отдыхать на три дня в сказочную Швейцарию от туроператора «Швейцарский Дом Путешествий». Это путешествие станет незабываемым праздником для Вас!

И это еще не все! Помимо главных призов у Вас есть возможность выиграть множество других приятных подарков от наших партнеров:

Участница, занявшая первое место, получает в подарок главный приз – сертификат на 100 тыс. руб. на организацию VIP-отдыха от компании Royal Service Travel, а также:

  • Подарочный сертификат на сумму 5000 рублей от «Эстетик Клуб».
  • Подарочный сертификат от Spa-салона Sukhothai, который включает в себя тайскую церемонию омовения ног, пилинг-массаж тела (лайм-тростниковый сахар), массаж тайскими травяными мешочками Нуад Пра Коб, церемонию чаепития.
  • Сертификат на 2000 рублей от ресторана «Монтенегро».
  • Подарочный сертификат на бесплатную консультацию стилиста-имиджмейкера от Имидж-студии «28» Лилианы Модильяни.

Участница, занявшая второе место, получает в подарок поездку на три дня в сказочную Швейцарию от туроператора «Швейцарский Дом Путешествий», а также:

  • Подарочный сертификат «Побалуй себя», который предоставляет возможность провести день красоты и здоровья в ТОНУС-КЛУБЕ® и испытать все инновационные процедуры и «звездные» тренажеры.
  • Плед ETRO от DELUXE GROUP.
  • Сертификат на 2000 рублей от ресторана «Монтенегро».
  • 50% скидку на пластическую операцию в центре пластической и реконструктивной хирургии профессора Белоусова А.Е. и доктора Куприна П.Е. 

Участница, занявшая третье место, получает в подарок выходные красоты и здоровья от курорта «Терийоки». В подарок входит: проживание в номере категории «полулюкс» с субботы на воскресенье, корзина с фруктами и игристое вино в номере, завтрак «шведский» стол в ресторане «Кают Компания», посещение велнес центра без ограничения во время проживания, тайский массаж для двоих на выбор, а также:

  • Сертификат на проведение 3-х часовой съемки в стиле Fashion специалистами модельного агентства SUSANNA MODELS - PROFESSIONAL MODEL MANAGEMENT.
  • Подарочный сертификат на плавание в бассейне с морской водой на двоих, а также посещение парной от SPA&Wellness Центра SPASSO.
  • Классический шелковый формирующий корсет нежно-розового цвета, с одной шнуровкой на спине и декольте с эффектом пуш-ап от модного дома Elena Romanova.
  • Подарочный сертификат на 50% скидку на курс «Визажное искусство» от Имидж-студии «28» Лилианы Модильяни.

Победитель будет выбран с помощью голосования на сайте Клуба «Высокие Технологии Красоты»!

Итоги конкурса будут объявлены на нашем сайте 25 мая 2011 года. Не упустите свой шанс заявить о себе, выиграть незабываемый отдых Вашей мечты и множество других замечательных подарков, предоставленных партнерами конкурса.

Все подробности на нашем сайте www.vtk-club.ru