Как один декабрьский день может изменить всюдальнейшую жизнь? Ответ прост: нужно всего лишьэффективно подвести итоги уходящего 2020, поставить правильные задачи на будущее и начать следующий 2021 год на позитивной волне!  К предновогоднему вещаниюстудии «Волшебного Форума» Первой Женской Академии можно было свободно подключится из любой точки мира в режиме реального времени. 20 декабря ведущие «Форума» –Дмитрий Мантлер и Екатерина Директоренко – выступили проводниками в мир настоящего волшебства и, с помощью признанных в соответствующих областях экспертов, помогли ответить на самые актуальные вопросы, а именно: – «Как загадывать желания так, чтобы они непременно сбылись? Как продуктивно подвести итоги года? Как ставить цели и достигать результатов? Как убрать негативные установки и ограничивающие убеждения?». 

Женщина творит свою жизнь, когда она изобильна, – именно эту тему раскрыла психолог-расстановщик, известная на просторах рунета, – Юлия Хадарцева.  Психолог, эзотерик и эксперт по семейным отношениям,Даша Город представила авторские практические техникипо исполнению желаний. Чтобы желание исполнилось, его надо в первую очередь правильно загадать. О том, что мечты не стоит стесняться, и о том, как обойти преграды, стоящие на пути ее претворения в жизнь, рассказала коуч, блогер, эксперт СМИ, автор программ для женщин, – Ирина Прачёва. Знание точных дат энергетически сильных дней – важная составляющая в достижении нужного результата.  Евгения Шустина, бизнес-астролог, ведущая тренингов,Instagram-блогер, презентовала календарь этих дат на 2021 год и дала рекомендации по их использованию в своих интересах. В преддверии уходящего года Анна Чернигова,психолог и сертифицированный психотерапевт, поделилась полезной для всех женщин практикой благодарности.

2020-й стал годом поистине грандиозных трансформаций, каждый спикер «Волшебного форума» от Первой Женской Академии внес свой вклад в раскрытие ключевых тем, актуальных в наступающем году для каждой женщины:

Ольга Ботвинникова, практикующий психолог, терапевт, выступила с темой избавления от старого и ненужного в жизни, путем исключения ограничивающих убеждений и установок.

Ольга Драгая, практикующий психолог, мастер-коуч ICI, эксперт федеральных ТВ-каналов, рассказала как встретить любимого и построить отношения мечты. 

Катерина Суворова, основательница Школы Любви «Ecstatic love», мастер тантрыговорила о волшебстве оргазма.

Анжелика М, психолог, преподаватель по сексу, практикующий сексолог, коуч, представила варианты сценариев для незабываемой ночи. 

Светлана Гааг,  биохакер, дипломированный специалист функциональной Anti -Age медицины, раскрыла секреты биохакинга – молодости, красоты и здоровья. 

Элеонора Алибаева, вице-чемпионка мира по фитнесу, призёр Arnold Claasicподелилась знаниями о построении идеального тела.

Валерия Питилимова, художник-педагог, визажист, гримёр, мастер-бровистlash-мастер, подала идеи для новогоднего макияжа.

Анна Гилёва, профессиональный стилист-имиджмейкер, рассказала о создании новогоднего образа. 

Алина Тюрина, успешная бизнес-леди, говорила о том, как достичь благосостояния.

Юлиана Андреева, вокальный терапевт, презентовала авторский способ обучения пению за 30 минут. 

Наталья Ковалевская, коуч, трекерпрофориентологдала установку на успешный карьерный level-up.

Елена Кайко,  коучпсихотехнолог, предприниматель, поделилась техниками по отпусканию прошлых обид.

Лилия Карпусевич, дипломированный спортивный нутрициологпредставила  новогодние рецепты стройности. 

Катерина Рублева, психолог, учила анализировать итоги уходящего года.

- Лена Низаева, психолог-консультант, тренер Международного Института Новой психологии Анны Матари, раскрыла тему целеполагания.  

Кроме того, на «Волшебном форуме» от Первой Женской Академии для тех, кто принял участие в выполнении заданий, каждый час в прямом эфире разыгрывалисьценные призы от партнеров: 

- 3 месяца изучения английского языка от ШколыPro.English

- 4 украшения с бриллиантами от лидера рынка по добыванию алмазов – компании ЭПЛ. Якутские бриллианты. 

- 15 подарочных наборов с флагманским продуктом –медом-суфле – от PERONI HONEY. Мед-суфле – это изысканное лакомство на каждый день и подарок на любой праздник.  

- 5 отменных эко-наборов с инновационной натуральной российской косметикой от Мастерской Олеси Мустаевой.

- 4 набора корейской косметики от уважаемого бренда NANOASIA.

- несколько призов от компании JAPONICA, лидера по продажам продукции ведущих японских производителей на территории России. Компания поставляет тщательно отобранную косметику, бытовую химию и носочно-чулочные изделия с внутреннего рынка Японии в нашу страну. В наборы вошли маски, крема и знаменитые колготки Fukuske. 

Творческие партнеры “Волшебного форума” от Первой Женской Академии:

Питилимова Валерия: визажист-гример, создатель школы визаж и грима “Арт-гример”

московский музыкальный театр «ТАТР» под руководством Игоря Витковского

Саша Таер, певица

- Елена Этери, шаманский практик

Организатор «Волшебного форума» – Первая Женская Академиякрупнейшее женское сообщество, предоставляющее платформув рамках которой женщины получают стимул для развития и роста во всех сферах жизни, находят единомышленниц и подруг, путешествуют по миру, легко и с удовольствием строят бизнес, самостоятельно зарабатывают, увеличивают степень личной и финансовой независимости, улучшают качество жизни, находят эмоциональную поддержку и мотивацию, а также пользуются привилегиями от ресторанов, магазинов, бутиков, салонов красоты. 

Миссия Академии – нести знания и внедрять продуктивные практики для достижения гармонии в жизни каждой женщины: красота, семья, секс, бизнес, духовный и личностный рост – эпохе позитивных трансформаций быть!

Записи форума доступны по ссылке: волшебныйфорум.рф