Толстовки с изображением Байкала, Камчатки и Эльбруса уже доступны в интернет-магазине бренда.

Празднование 55-летнего юбилея FiNN FLARE решил открыть запуском лимитированной серии просторных худи «2020/55 Зов Природы» с изображением известных туристических мест России: Камчатки, Байкала и Эльбруса. Вдохновленные темой путешествий дизайнеры FiNN FLAREобращаются к истокам компании. 

Первая коллекция одежды под маркой FiNN FLARE была выпущена в 1965 году в Финляндии в маленьком городке Сало. Долгое время компания специализировалась на производстве спортивных костюмов, одежды для активного отдыха и путешествий, которые были особенно популярны в Европе и СССР. 

В юбилейной коллекции «2020/55 Зов Природы» 9 моделей, доступных в молочном, графитовом, черном, бежевом и черном цветах. Толстовки сделаны из органического хлопка, а принты разработаны собственным дизайн-бюро FiNN FLARE. Стоит ли говорить, что худи идеально подойдут для путешествий, куда бы вы ни отправились. 

«На протяжении долгого времени одежда для активного отдыха была знаковым ассортиментом бренда, снискавшим любовь клиентов далеко за пределами Финляндии. Прошло уже 55 лет со дня выпуска первой коллекции FiNN FLARE, но компания по-прежнему верна своим основным принципам. Действительно, одни из самых ярких эмоций в жизни мы привозим из путешествий. И сейчас лучшее время напомнить, что и в России много прекрасных мест, куда можно отправиться за новыми впечатлениями и открытиями. Худи из лимитированной коллекции для активного отдыха «2020/55 Зов Природы» будут вдохновлять на большие свершения и подарят чувство комфорта и безопасности в любой ситуации», - комментирует Ксения Рясова, президент FiNN FLARE.

Толстовки доступны для заказа только на сайте finn-flare.ru. Для удобства пользователей сайта с июня FiNN FLARE запустил услугу персонального онлайн-стилиста. Всем клиентам бренда будет доступна бесплатная онлайн-консультация, в которую входит рекомендации по фасонам и цветам, подбор луков, а также бесконтактная доставка и примерка выбранных вещей. Чтобы воспользоваться сервисом необходимо заполнить анкету на сайте.