Удивлять — это вполне себе в духе русских моделей. Яркие и красивые девушки, до этого мало кому известные, могут в одно мгновение совершить карьерный рывок и тут же замерцать с обложек модных журналов, показов именитых дизайнеров или рекламных роликов.

История Карины Мис, которую ещё буквально месяц назад знали в своём агентстве, как талантливую девушку с потрясающими модельными данными, лишнее тому подтверждение. Её успех был даже предопределён и вполне закономерен — она просто должна была засиять в одном из престижных изданий, которым и стал для неё статусный, авторитетный журнал о моде L’Officiel.  Карину Мис выбрали неспроста: изящная блондинка с загадочным взглядом тут же приковала к себе внимание редакторов, а главное — вдохновила своим карьерным взлётом тысячи моделей в России и за её пределами.

Её фотосессия в L’Officiel Дубай — это дань чистому, женственному стилю в образе утончённой,  уверенной в себе, но в чём-то ранимой современной девушки.

Теперь модель ждёт другое испытание — выбор своего агентства среди бесчисленных предложений от самых крупных и престижных модных агентств. Но ещё более важно, что успех Карины Мис может стать примером для тех, кто мечтает получить статус «девушки с обложки», и стартом изменений в российском модельном бизнесе. По крайней мере, в её карьере эти изменения уже произошли.