ВСЕ С НАМИ

 

adidas  запускает женскую кампанию «все с нами» 

adidas запускает новое, женское видео в рамках глобальной рекламной кампании «all in»/«все с нами». Ролик, в котором сделан особый акцент на девушках, станет продолжением кампании, стартовавшей в марте. Подобно героям первого видео “все с нами”, в новом ролике показаны девушки, олицетворяющие каждую из категорий: adidas Sport Performance, adidas Originals и adidas Sport Style. Видео повествует о “тех, кто отважился”, девушках, достаточно смелых, чтобы рисковать и получать от этого удовольствие. Они следуют своей страсти и идут до конца, какую бы цель они себе ни поставили.

Продолжая философию ролика “все с нами”, новое женское видео объединяет известных личностей, таких, как поп-икона Кэти Перри, теннисистка Каролин Возняцки, балерины Берлинского государственного балета, DJ Baby G, звезда из Китая Li Bing Bing и простых девушек,  каждая из которых представлена в привычной для неё обстановке: музыка, спорт, мода или повседневная жизнь.

Саундтреком к 60-секундному ролику стала песня “New Thing” исполнительницы Rye Rye. Сам ролик можно будет увидеть на российских каналах,  в интернете и на сайте adidas.com/womens. Посетители сайта смогут не только ознакомиться с коллекциями adidas, но и узнать много нового о каждой из представительниц бренда. Также новости о жизни бренда можно будет найти на официальных страницах adidas на платформах  YouTube.com, facebook.com, vkontakte.ru.