Не так давно знаменитый актер и худрук театра имени Ермоловой Олег Меньшиков запустил собственный YouTube-канал "ОМ Олега Меньшикова", в рамках которого он беседует с известными людьми. Героем первого эпизода стал Данила Козловский. Разговор состоялся накануне выхода в прокат фильма «Тренер». А недавнее интервью с Аллой Пугачевой посмотрело почти 2 миллиона человек. 
И, что самое главное - на съемках этого шоу может побывать каждый желающий, купив билет. По словам Меньшикова, его формат “не интервью и не монолог, а равноценный диалог с героем”. Меньшикову прежде всего интересно “знакомить зрителя с известными героями нашего времени с неизвестной стороны”.

В новом 93-м театральном сезоне народный артист России Олег Меньшиков продолжает серию встреч. Так, 21 октября в 19:00 на Новой сцене театра им. М.Н.Ермоловой – уникальный человек, который может сделать всех счастливыми, превратить будни в праздник и раскрасить серое небо яркими красками – актёр, режиссёр, мим… Словом, лучший в мире клоун Вячеслав Полунин.

Редкие визиты в Россию живущего под Парижем главного волшебника современности всегда становятся событием. Так и сейчас, Полунин представит в столице премьеру шоу “Снежная симфония”. Посмотреть спектакль, который создавался мэтром в соавторстве с латвийским скрипачом, дирижером и обладателем множества престижных премий Гидоном Кремером, московская публика сможет с 24 по 31 октября театре МДМ.

А пока, в преддверии премьеры, у зрителей есть уникальная возможность побывать, пожалуй, на самом необычном публичном разговоре двух легендарных личностей, съемка которого пройдет на Новой сцене театра им.М.Н.Ермоловой.

Билеты на сайте http://www.ermolova.ru