1 марта 2013 года в рамках Детского культурного центра Вячеслава Зайцева открыта «Школа для девочек», где осуществляется  обучение девочек от 3 до 9 лет.

Занятия в Детском культурном центре Вячеслава Зайцева «Школа для девочек» направлены на развитие детей с учетом их социальной роли, раскрытие личностного и творческого потенциала, принимая во внимание индивидуальность каждой ученицы. С этой целью разработаны уникальные возрастные развивающие и обучающие авторские программы, установлено прочное сотрудничество с высококвалифицированными преподавателями и специалистами.

Занятия проводят опытные педагоги по направлениям: дефиле, хореография, актёрское мастерство, фототренинг,  психология общения, этикет, правильное питание, дизайн, логоритмика и вокал. В Центре успешно сочетаются дисциплина и поддержка в стимулирующей учебной атмосфере, которая предлагает девочкам исключительное разнообразие возможностей и развивает в них уверенность в себе.

Вячеслав Зайцев так комментирует свой новый проект: «В «Школе для девочек» мы не будем готовить моделей.  Будем знакомить юные создания с основами живописи, искусства, музыки, преподавать  манеры и этикет.  Это будет гуманитарно-образовательная программа и хорошая база для формирования вкуса».

Адрес: Москва, пр-т Мира, д.21, Дом Моды Вячеслава Зайцева.

Запись по телефону +7(499)713-03-13.

e-mail: 7130313@mail.ru

www.школа-для-девочек.рф

www.facebook.com/schoolforgirls

www.twitter.com/school7130313

Информационное агентство Slava Zaitsev. Фото предоставлено Детским культурным центром Вячеслава Зайцева.