До начала долгожданного лета остались считанные дни. Для некоторых это повод не только порадоваться, привести себя в форму, заготовить купальники, платьица и босоножки, но и продумать образ, в котором предстоит провести настоящий бал - выпускной. Для одних девушек выбор проблемой не становится, они заранее продумали каждую деталь и четко знают чего хотят: какой длины будет платье, где оборочка, а какого цвета педикюр...

Но не всем это решение дается так просто. Некоторые до последнего момента находятся в глубочайших раздумиях над вопросом: что надеть на выпускной бал?
Михаль Негрин, начиная создавать свои первые вещицы, думала прежде всего о том, чтобы они украшали женщину, превращая даже любой будничный день в яркую сказку. Что уж говорить о выпускном.

Предлагаем вашему вниманию несколько вечерне-коктейльных луков для выпускного, благодаря которым каждая девушка сможет почувствовать себя принцессой или даже королевой бала.

Первый лук поистине волшебный: платье, короткое или длинное на ваше усмотрение, искусно покрытое незатейливыми сказочными картинками, задает тон всему образу, поэтому украшения и аксессуары к данному наряду должны быть соответствующими - яркими, напоминающими цветущий сад.

Следущий лук более торжественный, поскольку платья подобного кроя придают особый шарм образу своей хозяйки. Предлагаем также два цветовых решения.

Следующая пара вариантов подойдет для девушек, которые предпочитают совмещать современную моду с винтажными веяниями, особый шик придают украшения с камеями, принты в виде камей повторяются и на платьях.

И еще один, более скромный вариант в духе ретро. Украшения выполнены из натуральных камней и кристаллов Сваровски.