Yoni Expert - Йони массаж в Москве. Для интимного массажа Йони очень важна атмосфера. Чаще всего, для более комфортной обстановки массаж проводиться дома или в уютном отельном номере. Для создания интимной атмосферы используется приглушённый свет, свечи и приятная расслабляющая музыка.

 

Перед началом массажа необходимо расслабиться, выбросить из головы все посторонние мысли, чтобы сосредоточиться на получении удовольствия. Для этого можно принять ванну или душ, использовать технику глубокого дыхания. Рекомендуется сходить в туалет перед началом массажа. Это нужно для того, чтобы во время массажа быть максимально расслабленной. Прерывать массаж на туалет крайне нежелательно, ведь тогда вся атмосфера будет разрушена.

Заранее можно сказать об оргазме. В классическом исполнении массажа Йони он не обязателен и весь массаж направлен на расслабление, а не возбуждение. Однако по желанию женщины можно сделать акцент именно на достижении оргазма как фееричного окончания всего массажа. Практикуя массаж Йони, можно добиться получения мультиоргазма. Также это способствует раскрытию женской чувствительности и в большинстве случаев те женщины, которые с трудом достигают оргазм в сексе или вообще не испытывают его, начинают чаще и качественней финишировать со своим партнёром.