Блоги

Юбка: незаменимая, модная, кожаная

By Юлия Дмереш

December 15, 2015

Платья, юбки из кожи – один из главных трендов этого сезона. Роскошная, вызывающая, пластичная кожаная юбка будет выглядеть так, как хотите: строго, элегантно или дерзко. Эта история о ней — юбке Red Valentino из кожи, воплотившей в себе все основные тенденции сезона, включая ультрамодный тёмно-красный цвет и актуальный A-силуэт. Эффект, который вы произведёте в ней на окружающих, просто не будет иметь себе равных!

Стиль casual- спорт

В таком сочетании мы получаем образ в стиле casual-спорт. Верх: спортивный укороченный пуховик ярко-синего цвета и вязаный джемпер светло-кофейного оттенка с трендовым узором «косичка».

Замшевые сапоги на платформе с контрастной подошвой и сумка с мультяшным принтом делают образ игривым и непосредственным.  

Юбка, как начало праздника

Создаём гламурный образ светской львицы: сочетаем кожаную юбку с элегантным обтягивающим джемпером с цветочным принтом и используем модный аксессуар — меховую горжетку. Идеальное завершение образа —  классические туфли-лодочки изумрудного оттенка.

Без сомнения идём в этом изысканном наряде на работу, оставляя коллег и знакомых гадать, какое именно событие вы приготовили себе на вечер. 

Идеальная гармония

Зимний, радостный и уютный образ: надеваем с нашей кожаной юбкой темно-синий укороченный пуховик — также один из трендов этого сезона. Звучный и модный аккорд композиции — тёмно-синий джемпер от бренда iBlues, передающего в своих вещах неповторимую чувственность и женственность.

Не забываем, как всегда, о самом важном  — аксессуарах. В этом образе – это шарф и перчатками от марки Marella и сумка фирменная Love Moschino.  

Сумка,  о которой нельзя забыть

Беспроигрышный вариант — сумочка от бренда Love Moschino, завоевавшего прочную позицию в ТОП-10 самыхпопулярных сумок у женщин во всём мире. Марку всегда отличают высочайшее качество материалов и пренебрежение к клише — экспериментируйте и создавайте свой собственный неповторимый стиль, всегда оставаясь в тренде. 

Эта сумка на цепочке марки Love Moschino с фирменным принтом в виде логотипа марки станет незабываемым акцентом стиля.

Фото предоставлены универмагом ХЦ «Лейпциг»

АДРЕС: УЛ. АКАДЕМИКА ВАРГИ, 8/1

ПРОЕЗД:

ЧАСЫ РАБОТЫ : УНИВЕРМАГ : 10:00 — 22:00 СУПЕРМАРКЕТ : КРУГЛОСУТОЧНО    ДНИ РАБОТЫ : БЕЗ ВЫХОДНЫХ ТЕЛЕФОН 8 (495) 339 32 77