Ювелирный дом «Мэйсаку» предлагает вам выглядеть роскошнее и делать красивые подарки, не затрачивая лишнего времени и средств. 

Возможности существенной экономии драгоценных часов и минут дает обширнейший каталог сайта www.maysaku.ru. Здесь представлен самый большой в России ассортимент украшений из жемчуга. 

Теперь об экономии денег. Покупка драгоценностей может стать значительно выгоднее для владельцев дисконтных карт. Постоянным клиентам приобретение ювелирных изделий MAYSAKU обходится на 10 % дешевле цены, заявленной в каталоге. 

Если вы планируете купить жемчужные украшения, сделайте это в день рождения. Так вам удастся снизить стоимость еще на 5 %. 

Идеальное соответствие жемчужных колье, серег, браслетов, колец подвенечным нарядам замечено еще нашими предками. Этот камень принято считать семейным талисманом, помогающим хранить любовь и верность. Ювелирный дом «Мэйсаку» с удовольствием поддерживает древнюю традицию и делает специальную скидку 10 % всем, кто приобретает украшения к свадьбе. При покупке изделий марки MAYSAKU к любой годовщине бракосочетания предоставляется 5%-ная скидка, а повышенный бонус в 7 % предусмотрен для подарков из жемчуга к Жемчужной свадьбе — такое изысканно-романтичное название носит 30-летний юбилей рождения семьи. 

Самое приятное, что ювелирный дом «Мэйсаку» не просто снижает цены по особым случаям, но и суммирует все предоставленные скидки. Благодаря этому выгода покупателя может составлять 25 % — четверть стоимости выбранных украшений! 

Коллекция MAYSAKU включает разнообразные ювелирные изделия, основа которых — жемчуг, натуральный камень морского или пресноводного происхождения, оправленный в серебро и золото (красное, желтое, белое). Помимо приобретения готовых украшений, в «Мэйсаку» вы можете заказать уникальную драгоценность — мастера нашего ювелирного ателье выполнят ее специально для вас. Если же вы хотите сделать подарок, но не знаете, какое именно украшение из великолепного ассортимента изделий с речным или морским жемчугом купить, обратите внимание на подарочные карты. 

Посмотреть драгоценности можно не только в каталоге сайта, но и в шоу-руме в Москве на Шаболовке. Любые вопросы относительно особенностей ассортимента и конкретных украшений, условий покупки, индивидуальных заказов и прочих моментов можно адресовать менеджерам компании. Компетентные сотрудники ювелирного дома готовы дать разъяснения по телефону: +7 (495) 215-56-57, либо по электронной почте: maysaku@maysaku.ru.