Крупнейший ювелирный телеритейлер «Ювелирочка» представил новую лимитированную коллекцию украшений «Орхидея». В нее вошли кольца, серьги и подвески из серебра с необычным миксом из натуральных полудрагоценных камней: турмалинов, танзанитов, родолитов и шпинели. Яркие украшения раскрывают в себе красоту и редкость тропических цветов. Коллекцию «Орхидея» уже можно найти в эфире и на сайте «Ювелирочки».
Орхидея – экзотический цветок, с множеством оттенков и десятками видов. Дизайнеры «Ювелирочки» вдохновились богатой палитрой этих изысканных цветов, и создали лимитированную коллекцию «Орхидея», в которую вошли украшения из серебра 925 пробы, покрытые драгоценным черным родием, со вставками из микса полудрагоценных камней: родолита, танзанита, турмалина и черной шпинели. Коллекцию отличают насыщенные оттенки вставок, контрастное сочетание серебра с черным родированным покрытием в свою очередь выгодно оттеняет яркие натуральные камни и добавляет украшениям характер. Кольца, серьги и подвески напоминают драгоценный букет, собранный из тропических орхидей.

Разрабатывая коллекцию, дизайнеры бренда учли последние ювелирные тренды. Сегодня девушки хотят носить не просто дорогие, но необычные и редкие камни. В украшениях «Орхидея» собраны натуральные камни, за которыми охотятся геммологи во всем мире. Сочетания ярких и необычных камней повторяют оттенки тропических цветов. Танзанит – камень яркого василькового цвета, родом из Танзании. Глубина его цвета завораживает, поэтому танзанит стал альтернативой сапфирам во всем мире. Компанию ему составили нежно-розовый турмалин и приглушенно-алый родолит, создавая интересную комбинацию холодных и теплых оттенков.

Коллекция «Орхидея» – это украшения для современных женщин, ведущих активный образ жизни. Драгоценности, уместные и в дневной, и в вечерней обстановке, которые добавят яркие акценты и выигрышно сбалансируют минималистичные casual-образы или офисный дресс-код.