Интернет-магазин «Ар де Кадо» предлагает широкий ассортимент подарков для мужчин: от флеш-накопителей оригинальных форм до тематических и профессиональных сувениров. В каталоге товаров, представленном на сайте, каждый сможет найти что-то подходящее для презента возлюбленному, мужу, начальнику, коллеге, сыну, брату, отцу или другу.

Поиск достойного сюрприза иногда становится настоящим испытанием, ведь никому не хочется преподносить близкому и уважаемому человеку банальный сувенир, каждый желает выделиться, презентовать что-то оригинальное, стоящее и запоминающееся. Эту задачу существенно облегчает посетителям интернет-магазин «Ар де Кадо», где виртуальные витрины заполнили оригинальные подарки для мужчин и женщин, необычные аксессуары, декоративные предметы интерьера и множество функциональных вещей.

В каталоге товаров студии «Ар де Кадо» раздел «Подарки для мужчин» состоит из более чем 1 000 позиций. Здесь вы найдете вещи, которые приятно удивят и обрадуют даже самого искушенного и привередливого представителя сильного пола. Молодые люди с хорошим чувством юмора оценят такие презенты, как шапка Мономаха, подушка в форме Iphone, барный набор в причудливом исполнении, часы-галстук или плеер-унитаз. Умудренным опытом взрослым мужчинам придется по вкусу оригинальный письменный прибор, комплект мини-книг, изысканные часы или набор для бани. Невозмутимого и строгого начальника можно удивить, подарив ему термокружку в виде объектива для фотоаппарата, скульптуру с вращающимися элементами, плюшевый молот для настоящего шефа или даже зонт джедая! Девушка, желающая сделать подарок любимому мужчине, может преподнести… саму себя, обвязанную оригинальным большим бантом, купленным в «Ар де Кадо», или колокольчик, сигнализирующий о том, что пора начать романтический вечер, или набор презервативов на все случаи жизни. Также на сайте «Ар де Кадо» можно найти мини-аппарат для приготовления хот-догов, валенки от кутюр, электрический штопор и многое, многое другое.

 

Для того чтобы ознакомиться с ассортиментом товаров и оформить заказ, достаточно пройти по ссылке http://www.ac-studio.ru/e-shop/21/ . Здесь представлены фото имеющихся в продаже вещей, можно узнать полные характеристики понравившихся и, выбрав подходящий способ оплаты (наличный или безналичный), купить подарок мужчине к любой памятной дате или без особого повода. Товары из «Ар де Кадо» доставляются по всей территории Российской Федерации. Многоканальный телефон для связи с менеджерами интернет-магазина: +7 (495) 777-22-50. Студия «Ар де Кадо» поможет вам овладеть искусством делать подарки!